Гладиолус• 29 сентября 2018

Кто разбирается в анализах? Подскажите

У ребенка(2 года) температура 37, врач говорит горло красноватое, больше никаких симптомов. Анализы вот такие. Назначили антибиотики... Есть смысл их принимать при таких показателях?
p.s. Недели полторы назад был сильнейший насморк
Сирожено_пирожено• 29 сентября 2018
Повторный вопрос.Уже б к другому доктору обратились.А Вы всё здесь советуетесь.

Бентливуман• 29 сентября 2018
Тема уже была,и Вам там ответили-это вирус,антибиотик не нужен
Сирожено_пирожено• 29 сентября 2018
Ваш вопрос сегодня ночью https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2225168
Мечты сбываются• 29 сентября 2018
Нет, это вирус
Карапулька• 29 сентября 2018
Нужен антибиотик чтобы потом осложнения не лечить, и чего все мамочки так боятся АБ? Тот же парацетамол гораздо хуже. Ну не доверяете врачу, найдите другого, кот будете слушать . Ну нельзя же лечиться в интернете или слушая Комаровского
Карапулька• 29 сентября 2018
И ещё, судя по описанию вы уже завели ребенка в хроническое воспаление,
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
так анализ показывает вирус...что может быть еще информативнее? а врач перестраховывается, выходные впереди...а пить АБ при вирусе это жесть, простите
Аноним_1453• 29 сентября 2018
видно що вірус, антибіотик зайвий. Правильно Вам вище порадили - звертайтеся до іншого лікаря.
YuliaYuliaYulia• 29 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
С каких это пор АБ является превентивной мерой?

Карапулька• 29 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
И как вы по английскому крови вирус видите???? Это заблуждение всех советчиц, это нереально, там видно, что воспалительный процесс есть, поэтому надо АБ.
Карапулька• 29 сентября 2018
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Есть воспаление, нужен АБ
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
мне например видно, что вы в анализах ничегошеньки не понимаете, раз такую, простите, чушь пишете
Голодаю• 29 сентября 2018
У дочки была температура,лейкоциты 17,врач назначила АБ,так как воспалительный процесс,симптомов никаких,диагноза тоже. Через день повторно сделали анализ крови-норма. Обошлись без АБ,а лаборант сказала,что при температуре повышение лейкоцитов-это хорошо,организм борется.
Карапулька• 29 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Вы , как и все выше отписавшиеся ,правы, находя вирус в общем анализе крови, а потом лечите пневмонии в стационаре и хронические бронхиты, создаёте темы, почему ребенок так часто болеет и как повысить иммунитет. И зачем вообще к врачу обращаться?когда вы все знаете, лечитесь сами!!!!
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Ответ дляКарапулька
слава Богу, у меня адекватный педиатр, который назначает АБ только по необходимости, а не просто так...
Карапулька• 29 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Так и тут не просто так, ребенок более две недели, температура субфебрильная, что говорит о хронизации процесса