Есть ли барышни на кы через которых можно сделать обмен такой ?
Я в гривне , они в рублях . Маму нужно поздравить с др ( на вчера
Ответ дляЯжемать Мне можно
Написала им всем уже )
Яжемать Мне можно• 29 сентября 2018
Ответ длябресточка
Написала им всем уже )
на Кидстафф.ru тоже есть такие услуги
Карапулька• 29 сентября 2018
Я перевожу доллары через Western Unioin, комиссию 100 гривен за 250$, главное, вы сами купите валюту и переводите именно в валюте, иначе будет плата за двойную конвертацию - гривна - доллар - рубли
Карапулька• 29 сентября 2018
Эту услугу оказывае приватбанк, в России также много банков где можно получить деньги
Удачная• 29 сентября 2018
автор, мы летом переводили через Сбербанк на карточку Сбербанк России, в Харькове Сбербанк возле Конного рынка находится на ул.Кирова (Молочная)
Гидроусилитель руля• 29 сентября 2018
Ответ длябресточка
Прожили 1.5 года , да .
Я люблю свою страну , мне и моей семье здесь комфортно
Так вы навсегда? Какие минусы были? Чем там занимались?