А у нас макарошки• 29 сентября 2018
Как быть с покупателем в такой ситуации?
Всем привет, хочу вашего совета как быть с покупателем.
захотели купить комбинезон https://www.kidstaff.com.ua/tema-24566605.html, спрашивали замеры, просили скидку и отправку за мой счет итд.
Отправка Укрпочтой (адресс до востребования).
пошла на уступку т.к. вещей много и складировать их некуда.
про доп фото не просили и про возврат тоже ( если бы оговаривали возврат, то отправила только наложенным платежом НП, т.к. были ситуации когда возвращали испорченную вещь).
про комбез _ одели 4 раза, постирали в химчистке и сразу его упаковала.
в итоге начинает звонить покупатель, якобы комбинезон в разводах и я вам его буду возвращать. начинает с угроз и агрессивно как будто я не выходила на связь 2 месяца. присылает фото разводов.
я ей написала, что все фото в объявлении, разводов не было и если хотела обмануть, то не делала столько фото ( можно посмотреть отзывы о сделках).
и потом я захожу в ее покупку и оказывается она купила 3 дня назад тоже чиковской комбез только за 1000 грн и размер 8 лет ( и хотя она уверяет, что это она для старшего ребенка купила, я мама тоже двух девочек и комбинезоны от старшей - переходят младшей, а тут она покупает 7 и 8 лет)
вопрос что делать?
1) я бы вернула если бы была уверенна что были разводы
2) если бы человек объяснил - нашел дешевле
3) не было угроз и агрессии с ее стороны
фото разводов которые она нашла прилагаю
вопрос что делать?
А у нас макарошки
• 29 сентября 2018
Ответ дляША все! я пришла
а еще автор покупает б\у вещи. Если комбез ее дочь носила 2 месяца,то никто не знает с,сколько детей его носили до этого.Цвет застиран,имхо
комбинезон был новый, есть все бирки. а по поводу скрылся, я услышала мнения, написала про наложенный платеж т.к. трепать себе нервы за 1450 я не хочу. и все кто увидел разводы и обвел их, мы говорили про другое, это не те разводы которые увидел продавец. всем спасибо
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Цитата:
комбинезон был новый, есть все бирки. а по поводу скрылся, я услышала мнения, написала про наложенный платеж т.к. трепать себе нервы за 1450 я не хочу. и все кто увидел разводы и обвел их, мы говорили про другое, это не те разводы которые увидел продавец. всем
Автор, так когда Вы собираетесь делать возврат ???
Вам не стыдно. Вы скрыли в своем объявлении, что комбез в разводах.
Ку ка ку ка ку• 29 сентября 2018
И пожалуйста, дайте ник покупателя.
Пусть почитает, что Вам не удалось убедить Советчицу в обмане .
Мастер Класс• 29 сентября 2018
Какого года комбез и сколько детей его носило до того, как его поносила дочь автора всего лишь 2 мес?
Этот комбинезон уже видавший виды, просто сохранился неплохо.
Он не стоит бу 1450 грн
С такими разводами его нужно отдать символически гривен за 300
Когда нечего скрывать делают хотя бы фото макро в объявлении внутренних швов рукава, штанин, коленей, попы.
Жаль покупателя.
Он не стоит бу 1450 грн
Жаль покупателя.
Мастер Класс• 29 сентября 2018
Я вижу разводы на комбинезоне автора после того как я об этом знаю и если всмотреться- они есть.
Но фото плохие, качество, сделаны при плохом освещении- желтом, на телефон.
Автор, верните человеку деньги и заберите это чудо обратно
ПриснитсяЖЕ• 30 сентября 2018
Если вы планируете и дальше продавать если примете возврат, не забудьте указать в объявлении о дефектах, а не надеяться что кто-то другой получит комбез в разводах и смолчит: https://www.kidstaff.com.ua/tema-24566605.html
А то так и написано, что в идеальном состоянии, а о разводах ни слова.