к.Буланова• 07 октября 2013

муж неадекват. что делать то?

Как-трезв-идеал.как пьян-ужас.что делать?
Я не Тролль• 07 октября 2013
пить с ним!

90x60x90• 07 октября 2013
а что тут поделаешь?или кодировать или бежать от него.мой тоже нет нет и находит.стараюсь не трогать его в таком состоянии
Скокмоно - стокнуно• 07 октября 2013
Они наверно когда пьяны все в неадеквати.
Как проявляется неадекватность?
Тенюшка• 07 октября 2013
Смотря как часто пьёт. Если раз в год - то можно и закрыть глаза, при условии что это не запой. А если регулярно, даже если раз в пару месяцев - я б хорошо подумала о возможности совместной жизни.
Пушап Ми• 07 октября 2013
аналогично
Госпожа Белладонна• 07 октября 2013
Зарплату забирать,не наливать,в гости не ходить,кормить сладким,закодировать,к бабке съездить, напугать-договориться с кем-нить ,кого муж никогда больше не увидит,напоить,а потом он просыпается,а в руке топор в крови(кетчуп),а рядом труп. Ну вы ему-беги мойся и едь к родителям,а я тут пока все приберу....Точно бухать бросит.
автор к.Буланова • 07 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ахахаха
Скокмоно - стокнуно• 07 октября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
от ето жесть. Какбы после етого в психушку не попал
Удачная• 07 октября 2013
А мой за кодировался и уже год не пьет,сам изъявил желание.Хотя пил редко,но метко.И теперь полная идиллия в семье.Меня никогда не трогал,но всё что не так стояло или лежало-литело,а меня это пугало.Вообще доказано,что именно человек,когда пьяный показывает своё истинное лицо.