ПриснитсяЖЕ• 29 сентября 2018
Меня сегодня покрасили.
Девочки была у мастера и он меня покрасил.Скажите как вам?Нравиться?
ПриснитсяЖЕ
• 29 сентября 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Ни о чем(((
почему?В смысле?Плохо видно или что?
ПриснитсяЖЕ
• 29 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Чтобы понять нравится или нет, лучше смотреть с лица :)
Ага,что бы обос---ли не только волосы а и внешность))))Это же советчица.)))))
Белая и пушистая• 29 сентября 2018
Не нравится, я бы протонировала цвет и вытянула бы феном. Не хватает полировки, блеска, волосы пористые.
ПриснитсяЖЕ
• 29 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
Если девочки напишут,что херня будете перекрашиваться?
Легко.
ПриснитсяЖЕ
• 29 сентября 2018
Ответ дляСарафанное радио
так а где покрасили? это все до или после или что?
всё после.Просто так под разным светом.
man_darinka• 29 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
как вы грубо....а зачем тогда фото выставляете? мнение советчиц для вас решающее?
Пез Году Неделя• 29 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вспомнился анекдот: ’Ага, бабка, я этот прикол знаю: я встану - ты сядешь’
Тогда раз мне активно НЕ ненравится, то скажу, что нравится :)) В помещении вроде поинтереснее цвет смотрится.
Таракашечка• 29 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
всё после.Просто так под разным светом.
Обычно у меня сразу после покраски волос блестит , напитанный и лежит плотно волосок к волоску .А у вас , такое впечатление , что вы покрасились сами краской магазинной , причем очень давно .Полотно неравномерно закрашено и качество волос- не очень
Левый Локоть• 29 сентября 2018
На всех фотках разный цвет. Нормально покрасили. Только теперь волосы сухие , надо маски теперь
Слухи-руки не распускаю• 29 сентября 2018
Влосы выглядят ужасно-неживые и пересушенные.А по поводу самой покраски....белые пряди толстые и добавляют вид седины.
Аноним_1431• 29 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Улучшанский-Ухудшанский• 29 сентября 2018
Цвет интересный, скорее нравится.
Чем красили? Мне кажется не тонировали после порошка - волосы как пустые.
Братья Капли• 29 сентября 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Легко.
Зачем??? Это же ваши волосы,если вам лично нравятся,ходите на здоровье. Да ,насрать кому там из советчиц не нравиться.если честно,не понимаю этих опросов(((
Летчица• 29 сентября 2018
Это вы хотели более естественный цвет волос? Что вы вообще хотите услышать: лица не видно, какого эффекта хотели не написали. Такое, пост не о чём.
Доставучая• 29 сентября 2018
Не нравится. О состоянии волос говорить не буду, выше все написали. Окрашивание неравномерное, пятнами. И что это за рыжые пряди на втором фото?