Твоя подруга• 29 сентября 2018
Продайте мне такой шарф/снуд/ или другой предмет такой вязки...
Нужна вещь такой крупной вязки. Цвет желательно беж/розовый/ серый или что-то пастельное. ОООчень нужно. Где можно найти?
Вечно недо...• 29 сентября 2018
Вязка ’английская резинка’, полно в Ютюбе как вязать - проще простого! Купите сами пряжу и соответствующие спицы ( в магазине подскажут и сколько пряжи нужно, и номер спиц) и сами за вечер свяжете без проблем!
Вечно недо...• 29 сентября 2018
По фото вижу, что пряжа акриловая, недорогая. Главное цвет подобрать. В интернете можно посмотреть тоже.
Просто каралева• 29 сентября 2018
Ответ дляВечно недо...
Это не английская резинка, обычная чулочная вязка. Просто очень толстые нитки. Наверное, трикотажные.
На привозе• 29 сентября 2018
На зрещатике в магазине все свои были суды и шапки такого плана.в прошлом году точно видела