Крошка-Хаврошка• 29 сентября 2018

И снова муж едет на заработки..сегодня ночью

А я остаюсь с грудничком
Малышу и 2 месяцев нету
Приезжать будет всего 1 р.в месяц на 3 дня (это если его там возьмут на работу).Дают испытат.срок до Нового Года
Обосновывает тем, что хочет больше зарабатывать
Уже 3 раз вот так срывается на заработки, но что то не клеится и он возвращается..а я устала уже от его непостоянства
Очень грустно(((
Очень
_ХАТШЕПСУТ_• 29 сентября 2018
плохо
слиняет от забот
потом оппппа как ты воспитала ребёнка!!!?

Демон внутри• 29 сентября 2018
Значит такой ’работник’ раз уже на трех работах не клеится
ЛюбимаЯНЬ• 29 сентября 2018
У меня парень постоянно по командировкам. Вот должен был на выходные приехать,и сказал,что не приедет. Очень напрягает, хотя люблю его
автор Крошка-Хаврошка • 29 сентября 2018
Ответ дляДемон внутри
Нет
Дело не в этом
Обещают одно
А платят гораздо меньше по итогу
Увы, так бывает
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Дома нет возможности работать? Вы из маленького населённого пункта?
Ответ дляНуКаНаКа
Он хочет по специальности (а это в деревне и не в нашей области)
Демон внутри• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Нет
Дело не в этом
Обещают одно
А платят гораздо меньше по итогу
Увы, так бывает
А у вас один ребёнок?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Семью с ним планируете??
Ответ дляДемон внутри
А у вас один ребёнок?
Да
Один

Ласковая_львица• 29 сентября 2018
вы как за дальнобоя вышли выходит. тут или привыкнуть или завязывать с этим.
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Если это вопрос смены области, то почему Вы не с ним?
Добротная• 29 сентября 2018
Автор, у меня тоже муж уехал , месяца на 2-3. Дети у нас , конечно постарше, но все равно как-то грустно.
Ответ дляНуКаНаКа
Я совершенно не готова ехать в неизвестность..в деревню из города+ с грудничком
Демон внутри• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Да
Один
А вместе не вариант было ехать, пока детей не было? Теперь самой воспитывать? Ни в какие ворота
Ласковая_львица• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
тю, а сейчас у вас конечно выбор очень богатюю
сама, грустите, с грудничком, но зато в известных стенах.
Демон внутри• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Я бы за мужем хоть на край света, хоть в деревню, да хоть на северный полюс, к медведям))) без него-не жизнь. А вы? Если не хотите, значит и не жалуйтесь
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
А что там такого? Жильё сдаётся как и везде, ну может чище воздух и продукты натуральные проще купить. Если от этой работы зависит карьерный рост мужа, то надо поддержать.
Я в семьи на расстоянии не верю вообще.
Ответ дляДобротная
Честно, у меня не то что тоска
Я плакать хочу
Муж очень помогает с малышом, заботится, балует нас, ремонт потихоньку делает в доме
И я совершенно не представляю как мы с малышом без него
Но на все денег не хватает, вот и приходится его отпускать
Все упирается в деньги..ай..чтоб их
Бандитка Сью• 29 сентября 2018
А деньги привозит? У меня соседка так уже 10 лет живет. Мужвсе по заработкам, приезжает раз в три месяца, а то и реже. Но ничего, деньги привозит, двоих детей сделать успели, квартиру купили.

Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
агроном который?
Ответ дляНуКаНаКа
Я в семьи на расстоянии не верю вообще.
В деревне сложнее с медициной, образованием и т д
У нас хороший врач педиатр по месту жительства
Я очень привязана к дому, дом, свой дом это стабильность
А там сьемное чужое жилье..
Я не готова вот так все бросить
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляДемон внутри
офигенно с двухмесячным ребенком на всяким деревням забитым и х/з шо там с медициной, точнее понятно шо там с медициной
Ответ дляБандитка Сью
Да
Денежку переводит на карточку
Мы ни в чем не нуждаемся
Просто, иногда очень грустно без него и одиноко
Ответ дляБронетапок
агроном который?
Да
Он
Ласковая_львица• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
А там сьемное чужое жилье..
Я не готова вот так все бросить
ну както люди все эти годы рождались, выросли в селах и ничего
хотя что я вас переубеждаю. вам предлагают варианты, как быть с любимым мужем, но вы я смотрю предпочитаете себя жалеть и плакать.
Ответ дляБронетапок
Вот и я об этом
Тут в городе он под присмотром и я спокойна
А там все чужое и никому мы там не нужны
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
А там сьемное чужое жилье..
Я не готова вот так все бросить
Каким образованием? Вы грудничка в вуз отдаёте уже? Пишите как есть, считаю, что муж не стоит усилий.
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Да
Он
то ж ваша тема была шо ему работу в киевской области предлагали и хату какую то в хуторах?
Ответ дляЛасковая_львица
Я в ответе за ребенка
Это уже немаловажно
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Мы из Киева ездим в село детей оздоравливать. Качество жизни там выше.