А я остаюсь с грудничком
Малышу и 2 месяцев нету
Приезжать будет всего 1 р.в месяц на 3 дня (это если его там возьмут на работу).Дают испытат.срок до Нового Года
Обосновывает тем, что хочет больше зарабатывать
Уже 3 раз вот так срывается на заработки, но что то не клеится и он возвращается..а я устала уже от его непостоянства
Очень грустно(((
Очень
Малышу и 2 месяцев нету
Очень грустно(((
Очень
Вареный лук• 29 сентября 2018
Вторая семья у него, что непонятно?
У меня знакомый так 10 лет на заработки летал, а жена-дурёха ничего не знала, в рот ему заглядывала, завтраки в постельку, носочки-трусики наглаживала, чтоб тёпленькие были. А когда узнала, давай его упрекать, а он, мол, сиди и молчи, деньги я привожу, сына и тебя одеваю-обуваю, а остальное не твоего ума дело.
Ласковая_львица• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Я в ответе за ребенка
Это уже немаловажно
вы в первую очередь нытик
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
ну както люди все эти годы рождались, выросли в селах и ничего
хотя что я вас переубеждаю. вам предлагают варианты, как быть с любимым мужем, но вы я смотрю предпочитаете себя жалеть и плакать.
ну кто чего, кто ничего, у кого то ребенок помер, у кого инвалидом стал, но кому это интересно если лично вас не касается, да? у вас же все хорошо, а то что кто то там в селе без медицины помер то ж пофиг
Пупуговка• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Я совершенно не готова ехать в неизвестность..в деревню из города+ с грудничком
могут обогреть и приютить пока вы будете с ребёнком
Ответ дляБронетапок
то ж ваша тема была шо ему работу в киевской области предлагали и хату какую то в хуторах?
Там хозяин начал всем вводить штрафы
И мы решили уехать оттуда
+ мне там не понравилось
Там не то что интернета
Там моб.связь даже местами не ловит
И до ближайшей больницы 1 час добираться на маршрутке которая ходит битком забитая 5 р.в день всего
И мы решили уехать оттуда
+ мне там не понравилось
Там не то что интернета
Там моб.связь даже местами не ловит
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Мы из Киева ездим в село детей оздоравливать. Качество жизни там выше.
а шо ж вы в село из Киева не переехали? там же качество жизни выше. шо ж вы там слабенько на пару месяцев то всего. вы переедьте полноценно, лечитесь полностью у деревенского доктора, а шо? так жеж там классно, и качество жизни опять же выше
Ласковая_львица• 29 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
да я сама живу в обычном селе в 30 км от киева. и тут куча с маленькими детьми, есть врачи, если что рядом обл центр,если что серьезное везут в киев в частные клиники.
просто автор захотела поплакаться, ну а так ее все устраивает
Аноним_1527• 29 сентября 2018
у многих друзей мужья моряки. ничего. справляются - няни...домработницы....если бабушки не помогают. зато достаток хороший. и дети всем обеспечены и сейчас и на потом.....
поэтому смотрите позитивнее на все. и все будет хорошо ))))
Ласковая_львица• 29 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
вас послушать так мы в 19 веке живем.
Ответ дляЛасковая_львица
вы в первую очередь нытик
Цитата:
вы в первую очередь нытик
А может у меня послеродовая депрессия
Так же бывает??
Или я должна все время ходить с натянутой улыбкой?
И сейчас сезон дождей..осень
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
30 км. это не обычное село, а полноценный пригород Киева.
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
Работа в Киеве. И Вы зря про деревенского доктора. В Киеве у меня есть возможность лечиться в клиниках типа Оберига. Но зубы ребёнку я лечу в селе, в амбулатории. Врач хороший.
Ласковая_львица• 29 сентября 2018
Ответ дляБронетапок
нет, полноценный пригород это 10 км. а тут именно село.
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
все равно до Киева рукой подать, о чем тут вообще речь, что такое 30 км.
НуКаНаКа• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Там хозяин начал всем вводить штрафы
И мы решили уехать оттуда
+ мне там не понравилось
Там не то что интернета
Там моб.связь даже местами не ловит
И мы решили уехать оттуда
+ мне там не понравилось
Там не то что интернета
Там моб.связь даже местами не ловит
Селфиш клаб ищет агронома на 1000$, это 55 км от Киева.
Ответ дляЛасковая_львица
То, куда едет муж, не 30 км и не от Киева,
Да и не сравнивайте!
Села разные!
И сильно вы наездитесь с грудным ребенком??
Да и не сравнивайте!
Села разные!
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
т.е. вы полноценно живете и работаете в Киеве, выезжая на пару недель в деревню, любуясь травкой и приговария как хорошо то, целуете детей вносики и уматываете назад в цивилизацию и сравниваете это в полноценным круглогодичным проживанием в деревенской хате, за 100 верст от цивилизации и с единственным транспортом -забитой маршруткой которая ездит пару раз в день? ну конечно это же совсем одно и тоже, ага
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Да и не сравнивайте!
Села разные!
Да и не сравнивайте!
Села разные!
послушать тут все сплошь декабристки, правда как разобраться то только на словах, сьездили пару раз в деревню и мнят из себя матерых колхозниц)))
Не обижаюсь• 29 сентября 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Ой, не предлагайте автору. Ей не подойдет.
Ответ дляНе обижаюсь
чего вы не с любимым мужем ,а на советчице то ?
Потому что он ставит умывальник в туалете и будет собираться.Я буду только мешать ему..+я сейчас кормлю малыша ГВ
Муж настроен оптимистично! Для него сейчас работа эта оч.важна
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо, конечно
Но там , куда едет муж, все уже оговорено
Через знакомых
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Спасибо, конечно
Через знакомых
а если не секрет, много платят агрономам?
Ответ дляБронетапок
Согласна с Вами полностью
Говорить- не сделать!
Ответ дляБронетапок
22.000 обещали
Но посмотрим
Муж уже неск.раз так срывался,а по итогу оказывается совершенно другая сумма
Но посмотрим
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
22.000 обещали
Но посмотрим
неплохо быть агрономом) Это еще + жилье?
Ответ дляНе обижаюсь
Я вас лично чем то обидела?
Почему язвите?
Ответ дляБронетапок
Вроде да
И машина рабочая
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Вроде да
И машина рабочая
ну так ваще круть))
ищите положительные стороны)