А я остаюсь с грудничком
Малышу и 2 месяцев нету
Приезжать будет всего 1 р.в месяц на 3 дня (это если его там возьмут на работу).Дают испытат.срок до Нового Года
Обосновывает тем, что хочет больше зарабатывать
Уже 3 раз вот так срывается на заработки, но что то не клеится и он возвращается..а я устала уже от его непостоянства
Очень грустно(((
Очень
Малышу и 2 месяцев нету
Очень грустно(((
Очень
Ответ дляБронетапок
неплохо быть агрономом) Это еще + жилье?
Но что то мне слабо верится)
Слишком все красиво, хотяя
В общем, посмотрим..
Слишком все красиво, хотяя
В общем, посмотрим..
Это то да)
Главное, чтоб выполнили свои обещания
Даже и не знаю: плакать или радоваться, если все так и будет как они обещают
Ведь тогда мне придется бросить город, дом
И переехать к мужу (он так настроен)
Главное, чтоб выполнили свои обещания
И переехать к мужу (он так настроен)
Не обижаюсь• 29 сентября 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
Я вас лично чем то обидела?
Почему язвите?
нет просто помню ваши темы про вывез в село, а вы беременна.Еще какие-то были темы ваши. Потом некоторые ответы в темах. Вы хотите плыть по течению и жаловаться и чтобы вас жалели. А вот бы подсказали про тот же селфиш клаб. Это недалеко от Киева, живописные места,красота. До Борисполя 20 минут.А в Борисполе и врачи и развлечения. Но Ваш муж едет куда-то под Бердянск,если мне не изменяет память. ...
Ответ дляНе обижаюсь
Да, он едет туда
Потому что там за него замолвили словечко хорошие знакомые
Ответ дляБронетапок
ну кто чего, кто ничего, у кого то ребенок помер, у кого инвалидом стал, но кому это интересно если лично вас не касается, да? у вас же все хорошо, а то что кто то там в селе без медицины помер то ж пофиг
И только вы меня поняли и поддержали
Спасибо Вам огромное!!!!
Будем как то справляться
А там- время покажет
Тему закрываю, т.к.не хочется портить себе настроение)
Спасибо Вам огромное!!!!
Будем как то справляться
А там- время покажет
Бронетапок• 29 сентября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
не блин, он сча все бросит где уже договорено и поедет в непонятный селфиш клаб, бо одна советчица сказала)))