Упругая попка• 29 сентября 2018

Фильм Игры разума можно смотреть с детьми?

Читала темы о самых-самых фильмах, выбрала Игры разума. Рейтинг высокий. Посмотреть без детей вообще редко что получается. Дочке 12, смотрит с нами, сыну 6 - просто в комнате присутствует. Скажите будут ли сцены не для их глаз?
Чукча Мукча• 29 сентября 2018
Для дітей нудний.

Jellka• 29 сентября 2018
Особо нет
пу_пугренчик• 29 сентября 2018
дітям буде не цікаво
Snow Girl• 29 сентября 2018
Для детей фильм сложный и непонятный.
автор Упругая попка • 29 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
дітям буде не цікаво
Главное чтоб нам было интересно. Пусть занимаются тогда своими делами. Они с мужем иногда комедии смотрят, а не могу такое, для меня это пустая трата времени. Хочу что-то для души и пищу для мозга. А у него рейтинг хоть оправданно высокий?
tsvetnik• 29 сентября 2018
Фильм хороший, насколько помню там нет ничего, что не надо видеть детям. Младший даже может уснуть)
автор Упругая попка • 29 сентября 2018
Ответ дляtsvetnik
хорошо. Пусть спит, на футболе ушатался, и папу ушатал.
автор Упругая попка • 29 сентября 2018
Ответ дляtsvetnik
Как по вашему мнению, рейтинг тянет на 8,6 из 10?
Мишка-шалунишка• 29 сентября 2018
фильм хороший, развязка необычная. один из любимых

Best• 29 сентября 2018
Да фильм заслуживает свой рейтинг. Один из моих любимых. Для детей будет точно нудный.
Snow Girl• 29 сентября 2018
Ответ дляУпругая попка
Это где такой рейтинг?
автор Упругая попка • 29 сентября 2018
Спасибо, девочки.
Ганцю в кєдах• 29 сентября 2018
Фильм отличный, на реальных событиях.
Snow Girl• 29 сентября 2018
Я ориентируюсь на imdb
В списке топ 250 фильмов всех времен, он на 141 месте. Это вполне достижение и объективный рейтинг
Басноплетка• 29 сентября 2018
Нет, это не для детей.
Жирафовое варьенье• 29 сентября 2018
Ответ дляУпругая попка
Нет, не тянет, как по мне. Хоть и люблю Кроу, но как-то не впечатлил. Пересматривать нет желания.
Fresh• 29 сентября 2018
Ответ дляУпругая попка
10 з 10 один з найкращих. Цікаво, що є ті хто не бачив.
СирОжино пирОжино• 29 сентября 2018
Я не сиотрела
Klerun• 29 сентября 2018
Я бы не показывала. Детям надо что-то реалистичное, они еще в одной реальности не разобрались.
Развязка необычная. Вообще фильм классный, я была впечатлена. Но для взрослых.

СКИБИДЫШь• 29 сентября 2018
Классный фильм. Советую. я бы поставила 10.
Оля_с_киркою• 29 сентября 2018
Ответ дляFresh
Есть, я не видела.
Цыбулька• 29 сентября 2018
я бы не рекомендовала его смотреть с детьми. Да, откровенно страшных сцен там не найдешь, но если вашему 6 летке будет однозначно фиолетово до сюжета, то вот как его интерпретирует 12 летняя дочь - тут неясно. Фильм психологически тяжелый, но свой рейтинг в 100 лучших однозначно не просто так получил и очень долго держал. Прямо удивилась, что он на 141 месте сейчас у кого-то в рейтингах.
автор Упругая попка • 07 октября 2018
Всем привет. Спасибо. Посмотрели фильм.
Может кто подскажет ´Обитель проклятых´ тот же вопрос, можно смотреть в прсутствии детей?