КонхфЭдкаТузик• 29 сентября 2018
Букинг
пытаюсь отменить бронь, а мне система пишет, что это возможно только за 750 грн. Отправила запрос на бесплатную отмену. Если я не платила, как они могу обязать меня платить штраф?
КонхфЭдкаТузик
• 29 сентября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
а дані кредитки вони мають?
Нет вроде, я не вводила данные
пу_пугренчик• 29 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет вроде, я не вводила данные
в мене була така ситуація, нічого не стягнули, і ніхто зі мною не зв’язувався
Дама-мадама• 29 сентября 2018
Ответ дляMaryKa
Никак, можете не переживать. Там просто тариф такой стоит, но если вы не платили и не оставляли данных карты, то никаких последствий для вас.
Только это будет видно хозяевам новых броней и они могут не подтверждать