КонФФетОшка• 07 октября 2013
Кто курит? Сколько сигарет в день вы выкуриваете?
Заметила что курю очень много. А у вас как?
Простецкая• 07 октября 2013
Ой много последнее время(((( надо ограничивать как-то((( а лучше бросать(((((
слава богу дочь не курит-дай ей бог ума и на дальше-всю жизнь видит как я мучаюсь пытаясь бросить и теперь в свои 25 даже запаха дыма не переносит-а вот моя мама никогда не курила-получается через поколение передалось-теперь у меня внук надеюсь если я умру от сигарет
он точно курить не будет-мой отец умер 10 лет назад от рака лёгких-перед смертью бросил курить-но увы поздно-просил и меня-но видать плохо просил-ой иду покурить
tinochka09• 07 октября 2013
на 5-7 дней хватает) если дома) когда в гостях на гулянках (это редко), так за вечер пачку. Или когда пиво пью, тоже больше курю..
Виннипуховна• 07 октября 2013
бросить никогда не было и нет желания..считаю что курю не много, можно и потравится иногда
Невидимка Майя• 07 октября 2013
А как же тема по поводу курения сегодня днём? Я прям днём решила что не место мне тут
Невидимка Майя• 07 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Девочки, а вам всем нравиться дым сигаретный, его вкус и запах?
Дым ненавижу
Ванна Тазиковна• 07 октября 2013
Бросила! В феврале 7 лет будет как! Горжусь собой!
Стаж курения 20 лет по пачке-полторы в день.
Мастер Класс• 07 октября 2013
Могу 1 могу 5 в зависимости от настроения. А могу вообще не курить. Мужу купила Табекс вот скармливаю по тихоньку. Муж сам заметил, что курить меньше начал.
Мастер Класс• 07 октября 2013
Ответ дляНетутешня
Мне нравится но только запах дорогих сигарет. Сигареты у нас и заграницей то две большие разницы. Кто курил сигаретки западных стран меня поймет
Скокмоно - стокнуно• 08 октября 2013
Как раз бросаю,выдержала 2 дня,но сегодня вечером 1 шт выкурила
завтра опять держаться буду
Снегурочко• 08 октября 2013
Табекс! Всем Табекс!
Я много курила, пачку в день. Дочка стала просить: ’Мама, не кури’. Добил случай на детской площадке, я вроде и за территорию площадки ушла, и за машины спряталась, но какой-то ребенок углядел и заорал: ’А твоя мама КУРИТ! Тетя, курить вредно!’ Ужас в том, что я почувствовала,что моя дочь внутренне сжалась: ’Я ей говорю, говорю, а она все равно...’
Вообщем, даже с Табексом было не очень просто, но уже четвертый месяц не курю!
КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2013
Ответ дляЖенамужная
бросила 2 мес назад, а курила 20 лет.пол пачки в день в среднем
КАК??????????????????
20 лет курю по 15 шт. примерно в день (бросала на беременность, начала по дури....долгая история....но начинать не хотела)
на пьянке и 2 пачки могу всосать за вечер