Цвиринь• 29 сентября 2018
Благоприятный день для открытия своего дела? 1 или 2 октября
хочу оформить ЧП для действующего дела дабы спать спокойно.может кто разбирается в нумерологии?
Неутомимые шахматы• 29 сентября 2018
не благоприятное.
статистика говорит что любая дата ведет к банкротству. и ничего у кого-то ж получается.
Цвиринь
• 29 сентября 2018
Ответ дляАноним_1490
Первое - не начинайте дело на убывающую луну! Только на растущую.
так после 5 по советам астролога нельзя ничего начинать,надо до 5
Цвиринь
• 29 сентября 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
не благоприятное.
и 1 и 2? а надо до 5 бо проверки
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2018
Как астролог, склоняюсь к тому, что сейчас не время начинать что-либо серьезное: сейчас убывающая Луна + вот-вот Венера станет ретро, а за ней и Меркурий сразу. Поэтому, отложите важные дела до 7 декабря и дальше (потом уже можно активничать).
Но в идеале надо прогностику вашу смотреть. Может у вас там куча подходящих аспектов которые ’перебивают’ ситуацию на небе и все эти ретро периоды планет вам ни по чём...))