Дежурняшная• 07 октября 2013

Вопрос по косметике MAC

Вопро к вам девушки кто пользуется косметикой очень хочу себе тоналку MAC, но вот абсолютно нет возможности съездить в магазин и подобрать цвет. У меня тип цвета лица зима, каштановые волосы, какой цвет себе заказать лучше, надо на зиму, загорать  в ближайшее время не собираюсь
Заставляличка• 07 октября 2013
зима разная бывает...котрастная белокожая и с смугловато оливковым подтоном...вы какая?

автор Дежурняшная • 07 октября 2013
Ответ дляЗаставляличка
не белокожая
Заставляличка• 07 октября 2013
вот и ответ, значит белые с розовинкой тоналки точно не подходят...скорее всего средний беж...а лучше забейте в поисковик....макияж для типажа зима ..там все подробненько
Yana_S• 07 октября 2013
автор,хотите вам за ваш счет вышлю два тональника МАС, цвет посмотрите..они уже просроченные, но для затеста цвета сойдут))
Yana_S• 07 октября 2013
тока (если вариант подходит) в ЛС пишите, я уже спать чухаю
Yana_S• 07 октября 2013
а вообще, они знаете почему просроченные и почти полные?:) потому что корейские ББкремы лучше
Юджиния• 08 октября 2013
Автор посмотрите компактную основу http://www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/conten... по качеству не уступает МАС
yasvetek• 08 октября 2013
Я бы рекомендовала двойной тональный крем (база + тоналка). Он подстраивается под цвет кожи, но прячет недостатки... То есть ошибиться с выбором тона невозможно. Подходит как летом, так и зимой. Тональными кремами пользуюсь уже лет 15, но последние 2 года покупаю только этот и молюсь, чтобы он не исчез с продажи.

http://beauty-fl.com/index.php?productID=3224&ukey...