Аноним• 30 сентября 2012
Ну сколько можно писать и спрашивать о детских какашках?
Ну сколько можно писать и спрашивать о детских какашках? Девочки, ну что тем других нет? Или вас больше ничего не интересует? То одна пишет у ребенка жидкий стул, то у другой запор, то кал светлый. С этими вопросами к врачу надо, а не сообщать всем о проблемах с пищеварением у вашего ребёнка. Ну есть же какие-то нормы приличия, культуры.
Аноним• 30 сентября 2012
а зачем открывать тему с характерным названием, если так противоречит Вашей культуре?
Аноним• 30 сентября 2012
Вы серьёзно
считаете это показателем культуры? Встречный вопрос: сколько можно нервничать и раздражаться по поводу какашек, выбора детской одежды и обуви? Что ж вас так напрягает?
Аноним• 30 сентября 2012
:) я помню свою лучшу подружку - я одно время где-то в период 2-5 мес ее ребенку когда было, даже перестала с ней общаться - задолбалась слушать про какашки ее ребенка. Это помоему единственное тчо ее интресовало на тот момент.
Я тоже не понимаю всеобщую мамскую любовь рассказывать про стул своего ребенка. Понятно что свое не противно и не воняет. Но для других это неприятые, вонючие экскременты чужого младенца - никаких теплых чувств и умиления не вызывают...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
А че тут такого? У Вас наверно детей нет. Вполне нормальные вопросы...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
у меня есть - и мне тоже не понятна всеобщая мамская озабоченность какашками
Аноним• 30 сентября 2012
Автор, у Вас дети есть? У каждой мамы есть определенный момент в жизни, когда ее интересует лишь цвет, запах и консистенция какусей ее ребенка. Этим и определяется большей частью здоровье и состояние пищеварительного тракта малыша ))
А так как на Кидстаффе в основном молодые мамочки)) то такие вопросы имеют место быть ))
Будьте проще!
Аноним• 30 сентября 2012
Так. ПОЛНОЛУНИЕ коснулось и Советчицы, не иначе

Пора, пожалуй, расходиться, девочки, от компов по семьям и заниматься домашними делами!

Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Неприятно вам, не читайте, игнорируйте! Думаю, так делают все нормальные люди, пропускают не интересующую их тему. А вы наоборот открыли данную тему, хотите смаковать подробности. Возможно для кого-то это действительно актуально в данный момент.
P.S. я не отношусь к этим мамочкам, моему ребенку уже 2,9 лет
Это нормальная реакция нормальной мамы. Не хотите не отвечайте на такие вопросы и проходите мимо. Тут почти с каждым вопросом можно к врачу отправлять или еще кому-то, но советчица для того и создана. А какие вопросы нужно задавать? Чем интересоваться? У каждого свои проблемы. Может Ваши вопросы кому-то покажутся тупыми и ненужными.
Дашенька из Киева• 30 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
Будьте проще!
ОООО! маму не просто интерисует цвет-запах и т.д. Многие так о них пишут, что как будто это чуть ли не пирог с повидлом, даже нежно называть, как вы умудряются - помоему это уже не все дома -приудмывать экскрементам нежные названия...
Ответ дляДеткамМама
Будьте проще!
Аноним• 30 сентября 2012
Да уж ,афффтор,детей у вас точно нет.Вы лучше бы повозмущались по поводу других темок -к примеру- ’ГЛОТАТЬ ИЛИ НЕ ГЛОТАТЬ’ и им подобных.А дети-это знаете ли святое,так что гуляйте пока в другом месте
Аноним• 30 сентября 2012
Очередной раздражитель
Не нравятся темки с подобными вопросами и обсуждениями, проходите мимо и не засоряйте Советчицу своим негативом
Первая леди колхоза• 30 сентября 2012
Ответ дляДеткамМама
Будьте проще!
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 30 сентября 2012
Знаете, раньше меня тоже не волновали, и когда моя родившая подруга мне что-то подобное рассказывала, даже немного раздрожало, а когда у самой появились дети и у них, то запоры, то растройства, то еще что-то, то конечно, это волнует еще как. И все моих подруг, у кого есть дети тоже это волнует и мы обсуждаем эту тему. Не нравится, не слушайте.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Это Вы так воспринимаете )) не более того, как многодетная мама я отношусь к этому спокойно )) какает ребенок - значит все в порядке, не какает или плохо какает - обращаюсь к врачу
Аноним• 30 сентября 2012
Ну, знаете, если это нормально, там может ещё фотографии экскрементов начать выкладывать? Ну, что бы не на словах объяснять?
Девочки ну Вы чего?..Это же советчица:тем более на родительском форуме!!Лучше бы посоветовали,что нибудь бедным мамам)..
P.S:до рождения доченьки я тоже не могла себе представить,что буду обсуждать ’какашки’.Но представьте себе,что наступило время,когда этот вопрос был ух как актуален!Вы же прекрасно знаете на каком уровне сейчас медицина,так,что приходилось советоваться с более опытными мамочками....
Аноним• 30 сентября 2012
ГГ А моя свекровь про какашки их собак любит меня просвещать, когда я к ним приезжаю:) Тоже очень увлекательная тема:) Лучше уж про деток послушать...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляcoloritka
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Наверно у Вас нет ребенка ((
Аноним• 30 сентября 2012
Я вообще считаю, что все темы , которые касаются здоровя ребенка задают ленивые и безответственные мамы. Проблемы со здоровьем - к врачу и только!