Аноним• 30 сентября 2012

Ну сколько можно писать и спрашивать о детских какашках?

Ну сколько можно писать и спрашивать о детских какашках? Девочки, ну что тем других нет? Или вас больше ничего не интересует? То одна пишет у ребенка жидкий стул, то у другой запор, то кал светлый. С этими вопросами к врачу надо, а не сообщать всем о проблемах с пищеварением у вашего ребёнка. Ну есть же какие-то нормы приличия, культуры.
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляmamaolya4
Здесь же не обсуждают какашки детей подростков или мужей !Спрашивают молодые мамы новорожденных деток !И это нормально!А если спросить больше неукого...Для чего создана тогда советчица?
у доктора можно еще спросить

Theo• 30 сентября 2012
какашечки, какашулечки, какули, какулюшечки, какунюшки, покаки

отношение двоякое))))
у самой была куча страхов и вопросов касательно стула, но, слава богам, я умею гуглить и умею отличить действительно профессиональный совет о уринотерапии, уринохирургии и уринотравматологии)) в свете этого мне никогда не было понятно, ПОЧЕМУ спрашивают совета о таком важном для здоровья аспекте в таких сомнительных местах, как Советчица))) Ну вот мало здесь адекватных советов по лечению, да простят меня люди и многоуважаемые онанимы)))

поэтому понять мамочку, беспокоящуюся о здоровье дитя, я могу, но не могу понять обсуждение этой темы со всеми вокруг, как здесь пишут некоторые) естественно, что всем вокруг эта тема неинтересна
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Наверно у Вас нет ребенка ((
слушайте у ва сна все одни ответ - нет ребенка?
я прсото не понимаю душевного терпета перед г...ом, даже собственного ребенка. Это уже что то с голвоой не в порядке...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляmamaolya4
а что какашки мужа или подростка чем то кардинально отличаються -не из того места вылазят? или как?
Аноним• 30 сентября 2012
Ну вот ещё супер темка, про глисты https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18900
Аноним• 30 сентября 2012
Это у вас не впорядке с головой . Я тоже помешалась на какшках своего ребенка . он проглотил что-то в садике и сказал мне об этом дома . 3 сутки радуюсь когда какает и нервно роюсь в его какашках . Так-что автор застрелитесь ....,но писать буду новую темку
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Наверно всё же с головой у Вас не всё в порядке.Если Вас бесят детские какашки.Тогда Вам нужно обратится к врачу немедленно.

Theo• 30 сентября 2012
автор, тема про дезинфекцию как раз вполне корректная - никто не описывает, какие черви и откуда вылезли)) спрашивают вполне конкретного совета, хотя, имхо, опять же - не здесь это надо спрашивать))
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
будете вести дневник найденных вещей?
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляTheo

отношение двоякое))))

та отож, из-за инета мамы забыли, что можно к доктору сходить
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Т.е если я не неназываю г...но ’кукусечками’ и не бегу в песочницу показывать памперс и ежедневно не рассказываю с упоенеим как мы сегодня ’покакусикали’, тоу меня не все в пордке с головой??? забавно...
Вы психиатру не пробовали эту мысль рассказать?
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вы, что автор, к какому психиатру?? Некоторые мамы, как я уже поняла по врачам не ходят, лечат детей и себя с помощью ’высококвалифицированых’ советчиц
ameli25• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да уж ,афффтор,детей у вас точно нет.Вы лучше бы повозмущались по поводу других темок -к примеру- ’ГЛОТАТЬ ИЛИ НЕ ГЛОТАТЬ’ и им подобных.А дети-это знаете ли святое,так что гуляйте пока в другом месте
100% точно і в яблучко! муж проходив мимо, як побачив віж чого я сміюсь - сам засміявся:))) ’ГЛОТАТЬ ИЛИ НЕ ГЛОТАТЬ - ця)) тема мабть весь інтернет і не тільки замусорила :))) і тут так просто - про какашки дитячі :)
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляameli25
Да уж)))мы тоже с этой темы оборжались )))
Аноним• 30 сентября 2012
Я тоже такие темы для разговоров не люблю.PS: ребенок есть.
babygirl• 30 сентября 2012
Ответ дляtanya _19
Девочки ну Вы чего?..Это же советчица:тем более на родительском форуме!!Лучше бы посоветовали,что нибудь бедным мамам)..
P.S:до рождения доченьки я тоже не могла себе представить,что буду обсуждать ’какашки’.Но представьте себе,что наступило время,когда этот вопрос был ух как актуален!Вы же прекрасно знаете на каком уровне сейчас медицина,так,что приходилось советоваться с более опытными мамочками....
Поддерживаю. Пока не было ребёнка тоже умничала, мамашек не понимала. Теперь я маманька и меня интересую ’какусюлечки’ ребёнка))))) Мы их, бывает, с подругами обсуждаем. Я же не пристаю с такими вопросами к своим бездетным подружка, у нас исключительно мамский круг
Theo• 30 сентября 2012
Ответ дляbabygirl
babygirl, +500)))
всему свое время и место))
НИКА 0309• 30 сентября 2012
чего-то я и не встречала таких тем!если бы и увидела отношусь к этому абсолютно спокойно!а вы автор наверное спецом такие темы ищите,то про какушат,то про глистов!а потом еще и псешите,не нравится проходите мимо и все!

Ната Лия• 30 сентября 2012
Тю,я думала я все темы про гавно прочитала,ан неть,не все...
Лучше по поводу другой говнистости переживали...
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 01 октября 2012
Автор,такие как ві,к любой теме придераетесь,вас вечно что то неустраевает!!!то тема не та,то написано не так,то ответов мало,то много.Неужели нет больше места где поумничать????Ето ’СВЕТЧИЦА’, и здесь имеют право спрашивать все ктхоче,и все что хочет!!!!!!!!!!
inneska-85• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Ну, знаете, если это нормально, там может ещё фотографии экскрементов начать выкладывать? Ну, что бы не на словах объяснять?
та пожалуйста
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляinneska-85
та пожалуйста
девушка обратитесь к психиатру -ненормальный интерес к экскременатм это признак психического заболевания. Психически незхдоровых людей могут даже родительских прав лишить!
inneska-85• 01 октября 2012
Ответ дляАноним

а я вам никуда не посоветую обратиться, так как вам уже бесполезно, убогий, никчемный аноним
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляinneska-85

Еще и агрессия с нервным смехом... ну-ну...
inneska-85• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
ну-ну... ставьте-ставьте диагнозы, это все, на что вы способны
inneska-85• 01 октября 2012
мне кажеться, эта картинка получше. а тебе, никчемый аноним, нравится?
Аноним• 01 октября 2012
Больные! Поговорить и показать больше нечего! Вы еще свое г..но понюхать дайте нам, как жаль что комп этого не передает!
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляinneska-85
одно могу сказать точно, есле с такми проблемами постоянно обращаться в советчицу , а не к доктору, то состояние ребенка только усугубиться.