Пушкининиана• 30 сентября 2018
А вы тоже заходите в тему, в названии которой грамматическая ошибка
А вы тоже заходите в тему, в названии которой грамматическая ошибка, чтобы почитать, как автору на нее укажут или самому прокомментировать. Причем сама тема вам не интересна.
Результат:
вже голосів:
52 (48.15%)
Нет
31 (28.7%)
Да
13 (12.04%)
Только когда ошибка сильно явная
12 (11.11%)
Иногда
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2018
Захожу если тема мне интересна.Не всегда ошибка допущенная специально, бывают автоматически исправление,либо быстро набирал не заметил.
Братья Капли• 30 сентября 2018
Я сюда за советом и общением прихожу, а не учить людей правописанию
Тем более форум не филологический))))
Умничка-помощничка• 30 сентября 2018
Захожу и поправляю.
Я за грамотную Советчицу.
Сама принимаю исправления.Никогда не обижаюсь.
Я за грамотную Советчицу.
ЛолитаНеРазлита• 30 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Захожу и поправляю.
Я за грамотную Советчицу.
После точки пробел забыли)))
Море Счастья• 30 сентября 2018
кто по форумах отслежует ошибки- тот параноик и неудачник,который хочет повысить свое значение.
Море Счастья• 30 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Захожу и поправляю.
Я за грамотную Советчицу.
зачем поправляете? Вас об этом просили?
Умничка-помощничка• 30 сентября 2018
Ответ дляЛолитаНеРазлита
После точки пробел забыли)))
Бывает. Я ж не до такой степени грамотная)).
Последний раз исправляла ’непромАкаемые ботинки’.
Умничка-помощничка• 30 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
зачем поправляете? Вас об этом просили?
Чтобы сами учились,и детей своих учили.
Вы против?
Море Счастья• 30 сентября 2018
Когда у ребенка был приступ ночью и скорая не ехала, я тыкала в советчицу все буквы с ошибками НОРМАЛЬНЫЕ люди поняли и помогли. А те кто исправляет ошибки- это просто неудачники по жизни
Море Счастья• 30 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
самое главное,что при покупке они и были такими.А буква А или О уже не имеет значения. Слишком грамотеи нас стали обманывать
Братья Капли• 30 сентября 2018
Это как кто то пукнул в общественном месте, а все подходят к нему впритык и смотрят, смотрят в глаза, типа, как же так, надо было вообще терпеть, или сначала к доктору,потом подлечиться, а уж потом в людные места идти...
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Чтобы сами учились,и детей своих учили.
Вы против?
Политики диктант не могут написать без ошибки по укр/ языку и это их не смущает.
Море Счастья• 30 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Чтобы сами учились,и детей своих учили.
Вы против?
чему? Я владею китайским, английским. Мне это помогает узнать больше и гармонично развиваться. Мой ребенок тоже знает три языка. Не вижу потребности писать точно и без ошибок на русском и украинском т.к. УКРАИНСКИЙ для державних установ, а мы с разных районов можем и на суржике
Муроводчица• 30 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Такие они политики.
Безграмотные и необразованные.
Море Счастья• 30 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Обязательно зайду и ткну в ошибку.
Пусть образовываются хоть так.
А Вы уверены,,что на это имеете право? Я такой посылаю негатив в ответ и достаточно весомый, чтобы не лезла в мое правописание
Умничка-помощничка• 30 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Во первых, я исправляю явные ошибки.Во вторых, в темах о помощи ,я бы не флудила,и ничего не писала.
В третьих,о неудачниках, Вы мимо.Очень мимо.Я за грамотную нацию,а не дебильную.
Я сама не всегда правильно пишу.Но когда написано ’едит’,вместо едет,или тому подобный треш,лучше человека здесь исправить анонимно,чем он где то опозорится при заполнении каких то документов,при приеме на работу, и т.д.Умные люди это нормально воспринимают.
Умничка-помощничка• 30 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Напишите мне на китайском этот же пост.
Братья Капли• 30 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Наверное ни в одной стране не общаются на литературном языке в неоф обстановке. Здесь точно неоф обстановка)
КонхфЭдкаТузик• 30 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Такие они политики.
Безграмотные и необразованные.
Только они на Range Rover (-ах) а Вы патриотка на велике ’Украина’ с орфографическим словарем и желание всех обучить грамматике
Просят- подскажите,не нуждаются в вашем совете- не докапывайтесь до людей,и Вам тоже жить станет проше
Муроводчица• 30 сентября 2018
Ответ дляМоре Счастья
Где то есть ограничение в этом моем праве?
Ваше право писать неправильно, мое право делать вам замечание.
Ваш негатив остается с вами, не факт, что его примет ваш оппонент.
Умничка-помощничка• 30 сентября 2018
Ответ дляБратья Капли
Это разные вещи суржик и безграмотность.Едит вместо едет,это суржик?
А тимболее?ищё?и т.д.
Муроводчица• 30 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не у всех роверы являются мерилом счастья.
Даже скажу больше - роверы для счастья нужны неумным и недалеким людям.
А докапываться буду, потому что натура у меня такая неспокойная.
Люблю людям помогать)
Братья Капли• 30 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А тимболее?ищё?и т.д.
А слетайте ка завтра на луну?
Можете?
Нет.
Вот и грамотность не вмем
Можете?
Нет.
Вот и грамотность не вмем
Море Счастья• 30 сентября 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Якщо Ви за націю, чому на російськфй мові? Щось не сходиться Українська нація і на іноземній мові.
Море Счастья• 30 сентября 2018
Ответ дляКишечная палочка
наверное автору Жить скучно((
Можно ей позавидовать таким проблемам в жизни.
Море Счастья• 30 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Сама придумала- сама поверила.