Выкупаная• 30 сентября 2018

Девочки ,сколько у вас шуб)

Вы уже готовы к зиме и ваши мужья) уже купил вам новую шубку к зиме.И какие предпочитаете меха
Любители побубнеть ,в связи с неимением шубы, итд просто пройдите мимо
автор Выкупаная • 30 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
А вам не кажется, что вы напрягаетесь по поводу шмоточек? Все люди разные, и ’красивые и дорогие вещи’ - аж никак не предел мечтаний для многих. Для вас эта ’красота’ это некий фетиш, а для меня, допустим, нет. Мне главное чтобы удобненько)
А мне главное ,чтобы удобно и красиво .И дорогие вещи -это качество ,материал... вам этого не понять

Отблеск мысли• 30 сентября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Шуба одна, купила за свои деньги.
Вы так это подчеркнули прямо, что за свои деньги))
Ку ка ку ка ку• 30 сентября 2018
Одна норковая шуба. Мама подарила ннадцать лет назад)). Надевала ее за все время раз 10. Продать не могу, носить не хочу)). Так и висит без толку.
Мне достаточно пуховиков. А с нашими зимами и в обычной куртки на синтепоне не холодно.
с_переулочк­а• 30 сентября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
в чём зимой ходите на всевозможные праздники?
у меня нет пальто зимнего,я не понимаю зачем оно мне и как вообще выглядит пальто когда на улице -15
а я каждую неделю в Ресторане на день рождении
что в пуховике и на каблуках
покажите свой верх в ресторан под платье и каблук
Хм...Зачем вам мой зимний лук? Человек задал вопрос, я ответила. Почему я должна оправдываться за свой выбор? И почему вы передо мной отчитываетесь о своих проблемах с ресторанами и пальто? Вы думаете, для меня это важно и я изменю свое мнение о шубах на мне? Я худая, маленького роста (156). В шубе себя не ощущаю комфортно. Не мое. Что не так?
Я такая - жду трамвая• 30 сентября 2018
было две-одну продала новую ,в последнее время их’ ненавиджу)))’
yokogama• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
и тем не менее, в мире сущесвует масса мест, куда заявиться без шубы просто неприлично, как в театр в джинсах. Хотя многие ходят ,чо уж там !
каких это мест?)
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
не носят. я живу в Европе) продала свою норку через год, после переезда.
В Польше, что ли?
А я на шпагате• 30 сентября 2018
Ответ дляВыкупаная
Какое такое КАЧЕСТВО?) Шубу за 10 косарей не ест моль? Ее нельзя пропалить сигаретой? Ее нельзя зацепить и порвать? ))) Допустим, я не слишком аккуратно отношусь к вещам и вывернуть на себя стаканчик кофе/какао - это святое дело) Да, мне наверное не понять, ради чего я бы себя насиловала, пыталась переделать, в угоду той КАЧЕСТВЕННОЙ шубе. Да ну нафиг, люблю себя и такой - ношу пух, парки, то, что не жалко и выкинуть, если совсем total loss случился
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2018
А я не люблю шубы, люблю пуховки Marmot.
И да, зверушек очень жалко. Куплю если только эко мех, например Tissavel.

Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
ахахах) хороший пуховик может стоить прилично дороже шубы)))
не ношу шубы давно, Паяр мое все - и тепло, и удобно, и стильно

да и в каком месте тепло от ваших норок, с вытянутой тонюсенькой мездрой? чем оно там греет-то? смешные)
С чего вы взяли, что у автора вытянутая норка, что за дикие фантазии?
Курс капусты• 30 сентября 2018
Было две норковых, обе вовремя продала, ибо это уже моветон. Сейчас шубы наверное только работницы налоговой носят.)
Мама Чели• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
В Польше, что ли?
Великобритания. В Европе много других стран)
Аноним_1475• 30 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А птичек не жалао . Их щипают заживо .
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
Свекровь живёт в Италии и постоянно предлагает мне там купить норковую шубу. У всех её итальянских знакомых есть шуба или полушубок. А я не хочу, она мне не нужна.
О, это пост для тех, у кого ’женщины в Европе шубы не носят’
Папуй• 30 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
И? Пишу что видела лично я) в рестораны если что там тоже ходили) а если Вы имеете в виду бал или что-то вроде этого, то сомневаюсь, что у нас или у них каждый первый или даже пятый посещает такие мероприятия.
в какие? ужин за 300 евро на троих в туристическом квартале?
Вы поймите, вы пишите глупости. Как человек без машины жалуется, зачем та машина, парковки дорогие, бензин жрет, пробки, на метро быстрее. Метро в данном случае это пуховик ) Вы все смешиваете в кучу, а надо понимать, что шуба - это не на работу к 9, это выход. Можно и каждый день носить, но заменить пуховиком нельзя, это разное. У вас есть зимние ботинки теплые? А зимние на шпильке?А агг? Это НЕ взаимозаменяемо. Как и шуба.
Папуй• 30 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
И как там ходят? Что значит красиво одеваться? Что для вас красиво? Опишите, плз.
И почему тогда вся советчица тарится на ин.сайтах, предпочитая иностранные бренды в одеждах, косметике, обуви?
а вторая плловина в секонде и стоке
с_переулочк­а• 30 сентября 2018
Ответ дляВыкупаная
Иметь в стране красивые и дорогие вещи и уметь их носить -вот в чем разница .В Украине мало хороших качественных брендов ,точнее-из нет! А в Европе из много,но европейские женщины не заморачиваются и многие ходят в чем попало и не ухаживают за собой
И куда эти повальные толпы со вкусом одетых и ужоженных женщин у нас деваются тогда?
Сорока-ворона• 30 сентября 2018
Ответ дляКурс капусты
прокуратура еще
спальное место• 30 сентября 2018
Я свои продала и довольна. Купила пуховик

А я на шпагате• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
...А если ’выхода’ нет? Если в рестораны с дресс-кодом за 34 года жизни попал раза 3, и то по работе, а идеальный досуг выходного дня - это загородный комплекс с барбекю, собственным теплым бассейном, конной прогулкой? Или еще лучше - в 5 утра подорваться и по грибы, километров 70 от столицы, да в леса такие непролазные, что и полный привод порой толкать приходится)))) Ну какая к чертям собачьим шуба, ну?
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
А гуси, в ваших фантазиях, видимо свой пух добровольно и безболезненно отдают? Если вам ’’зверушек очень жалко’’, это для вас:
Чтобы обеспечить высокое качество пуха его срывают с гусей и уток, пока они живы. Многие защитники животных обвиняют известные дорогие бернды Moncler, Armani, Canada Goose в накручивании цен и использовании дешевого, часто подпольного труда сотрудников гусиных ферм развивающихся стран, где гусей при содержат в плохих условиях и многократно собирают с них пух, отчего до 20% гусей регулярно погибает. Экологичность таких ферм тоже под вопросом, так как гусей постоянно обрабатывают разными средствами от заражений и инфекций.
Куда ж без меня• 30 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
В лесах выгуливать шубу - это святое! Вернуться у истокам, так сказать

Вы так «вкусно» рассказали про выходной день за городом, аж завидую)))
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляМама Чели
сомневаюсь ))) Потому что только уехавшие в Польшу стыдливо пишут ’живу в Европе’, жители остальных стран названия своей страны не стесняются )))))
Но если и в Великобритании, то я там была и людей зимой в шубах видела )))))
с_переулочк­а• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
а вторая плловина в секонде и стоке
Ну наверняка не от хорошей жизни. Правда ведь? Не всем родители подарили кв и загородные дома на свадьбу). Украина -это не только Киевщина. Странно, что для вас это не очевидно (вы вроде не глупая дама).
Морская свинка• 30 сентября 2018
Ответ дляПоказушница

Ваша правда)) очень давно была шуба (мне тогла лет 20 было муж подарил),так я мерзла в ней)))то в рукав задует,то между пуговицами,люблю теплую курточку, тепло и не задувает
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Оля? )))
Тогда шуба вам и не нужна )) В принципе, автор темы в сп к таким людям и обращалась, с просьбой идти мимо )))
Акуна_Матата• 30 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Вевырнуть на шубу стаканчик кофе? Это ж умудриться надо. Не пробовали снимать верхнюю одежду в ресторанах?
А я на шпагате• 30 сентября 2018
Ответ дляКуда ж без меня

Не завидуйте, а поезжайте же куда-нибудь на выгул, последние теплые деньки)))
В продолжение же темы - лайфстайл у всех разный, и лухари жизнь для определенных людей наверное блестит софитами и небком в алмазах, но не для всех же...)) Так забавно тут читать про то, что все должны хотеть ’одеться красиво и поехать в шубке в рЭсторан’...
Акуна_Матата• 30 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Не всем. Некоторые ещё и зарабатывать умеют
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляс_переулочк­а
А на Киевщине всем на свадьбу подарили усадьбы? )))))