Выкупаная• 30 сентября 2018
Девочки ,сколько у вас шуб)
Вы уже готовы к зиме и ваши мужья) уже купил вам новую шубку к зиме.И какие предпочитаете меха
Любители побубнеть ,в связи с неимением шубы, итд просто пройдите мимо
А я на шпагате• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Оля? )))
Тогда шуба вам и не нужна )) В принципе, автор темы в сп к таким людям и обращалась, с просьбой идти мимо )))
Ну это была всего лишь просьба) И вроде бы тема создана не с целью шубы пересчитать в гардеробе, а несколько для иного)))))))))
Акуна_Матата• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Оля? )))
Скриншифанго? Вы тоже ее узнали? Да, представляю ее на мотоцикле в шлеме и в норке
и на первом этаже в хруще, зато ж на оболони
А я на шпагате• 30 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
Вевырнуть на шубу стаканчик кофе? Это ж умудриться надо. Не пробовали снимать верхнюю одежду в ресторанах?
А я в машине это могу сделать) Запросто!
Скромняшка• 30 сентября 2018
У меня сейчас 3 норковых шубы. Только одна - длинная классика до пят остается неизменной. Остальные часто меняю: была и до колен, и до средины бедра, и с соболем, и стриженая норка, т.е. всего около 5-6 моделей. Мех очень люблю.
Нуждаюсь в общении• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
А гуси, в ваших фантазиях, видимо свой пух добровольно и безболезненно отдают?
Если вам ’’зверушек очень жалко’’, это для вас:
Чтобы обеспечить высокое качество пуха его срывают с гусей и уток, пока они живы. Многие защитники животных обвиняют известные дорогие бернды Moncler, Armani, Canada Goose в накручивании цен и использовании дешевого, часто подпольного труда сотрудников гусиных ферм развивающихся стран, где гусей при содержат в плохих условиях и многократно собирают с них пух, отчего до 20% гусей регулярно погибает. Экологичность таких ферм тоже под вопросом, так как гусей постоянно обрабатывают разными средствами от заражений и инфекций.
Если вам ’’зверушек очень жалко’’, это для вас: Чтобы обеспечить высокое качество пуха его срывают с гусей и уток, пока они живы. Многие защитники животных обвиняют известные дорогие бернды Moncler, Armani, Canada Goose в накручивании цен и использовании дешевого, часто подпольного труда сотрудников гусиных ферм развивающихся стран, где гусей при содержат в плохих условиях и многократно собирают с них пух, отчего до 20% гусей регулярно погибает. Экологичность таких ферм тоже под вопросом, так как гусей постоянно обрабатывают разными средствами от заражений и инфекций.
Учите матчасть и способы добычи пуха этичные и не этичные, может ’прады’ и Монклер и так, уважающие себя компании иначе. Такая одежда и стоить будет дорого, но оно того стоит
Ответ дляА я на шпагате
...А если ’выхода’ нет? Если в рестораны с дресс-кодом за 34 года жизни попал раза 3, и то по работе, а идеальный досуг выходного дня - это загородный комплекс с барбекю, собственным теплым бассейном, конной прогулкой? Или еще лучше - в 5 утра подорваться и по грибы, километров 70 от столицы, да в леса такие непролазные, что и полный привод порой толкать приходится)))) Ну какая к чертям собачьим шуба, ну?
я об этом и говорю. Нет выходов, так и шуба не особо нужна. Как и платья вечерние в пол, у многих в жизни такое было одно - на выпускном. Но говорить при этом, что платья это пережиток, джинсы наше все - бред. Так и с шубами. Все, кто пишет, люблю пуховички, из этой категории.
Акуна_Матата• 30 сентября 2018
Ответ дляПоказушница
ахахах) хороший пуховик может стоить прилично дороже шубы)))
не ношу шубы давно, Паяр мое все - и тепло, и удобно, и стильно
да и в каком месте тепло от ваших норок, с вытянутой тонюсенькой мездрой? чем оно там греет-то? смешные)
Ахаха)) хорошую шубу из хороших шкурок не переплюнет ни один пуховик
смотрите на брендовые шубы, а не на троещинские, а ещё лучше на соболя, там вытянутых тонюсеньких мездр не увидите
Мост_Устал• 30 сентября 2018
3 шубы и жилет, не ношу уже третий год, не могу, после того как увидела как убивают этих животных, током в пасть или анальный проход, газом, не моуг носить, продаю. И не надо писать что этиъ животных специально выращивают и прочее бла бла, это мое мнение, да и мех уже моветон, в европе, куда мы так стремимся-уже никто не носит кроме наших эмигрантов
Ответ дляс_переулочка
Ну наверняка не от хорошей жизни. Правда ведь? Не всем родители подарили кв и загородные дома на свадьбу). Украина -это не только Киевщина. Странно, что для вас это не очевидно (вы вроде не глупая дама).
может, и от хорошей, у людей хобби по секондам рыться. Я немного о другом писпла, не кто виноват и что делать.
с_переулочка• 30 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
Не всем. Некоторые ещё и зарабатывать умеют
Если все вокруг начнут хорошо зарабатывать и жить роскошно, то для многих может сказка нарушиться)))).
Акуна_Матата• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
и про машины я с вами согласна!!! На метро удобней, быстрей, комфортней
а машину хоть сейчас куплю вот вообще любую из салона, но не хочу
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Не завидуйте, а поезжайте же куда-нибудь на выгул, последние теплые деньки)))
В продолжение же темы - лайфстайл у всех разный, и лухари жизнь для определенных людей наверное блестит софитами и небком в алмазах, но не для всех же...)) Так забавно тут читать про то, что все должны хотеть ’одеться красиво и поехать в шубке в рЭсторан’...
Где это тут звучит? Это писали для тех, кто доказывает, что пуховик куда лучше шубы ))) Зачем это доказывать - непонятно. Автор сразу попросила не писать тем, у кого шубы нет! Нет, все равно набежали и давай рассказывать, что все, кто в шубах - позапрошлых век и ’в европах так не носють’.
Кисельная барышня• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
в какие?
ужин за 300 евро на троих в туристическом квартале?
Вы поймите, вы пишите глупости. Как человек без машины жалуется, зачем та машина, парковки дорогие, бензин жрет, пробки, на метро быстрее. Метро в данном случае это пуховик ) Вы все смешиваете в кучу, а надо понимать, что шуба - это не на работу к 9, это выход. Можно и каждый день носить, но заменить пуховиком нельзя, это разное. У вас есть зимние ботинки теплые? А зимние на шпильке?А агг? Это НЕ взаимозаменяемо. Как и шуба.
Извините, но это Вы написали какой-то бред и смешали в кучу коней людей и тд) я написала, что в Париже не видела женщин в шубе хотя сама надела шубу в ресторан и поэтому чувствовала себя нелепо. Что ещё ? Женщины, которых я видела, были все ухоженные с маникюром,макияжем, но все в пальто. Мне достаточно личного опыта и достаточно того, что я увидела. По балам я не хожу. Как и девушки на советчице я думаю тоже. Так к чему эти пустые бла бла бла про Вы видели не всех ? А Вы видели всех, лично Вы видели как одеваются жены президентов европейских, министров, и сливки общества ? Носят они шубу или пальто? Так к чему этот пустой разговор. Я ответила что лично видела я.
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
А для чего же? )))))
А я на шпагате• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
Так для людей, которым они не нужны - это реально пережиток! Они свою шубу может уже относили в детстве, из кролика. И больше эта часть одежды им никогда не понадобилась) Почему бы им об этом не говорить)) Было бы, кстати, интересно поговорить на тему ’девки, кто за шубами не страдает - чем другим болеете?’ Кто-то по гаджетам упарывается, кто-то растения дорогущие разводит, кто-то украшения при первой возможности покупает))))
Мост_Устал• 30 сентября 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
в чём зимой ходите на всевозможные праздники?
у меня нет пальто зимнего,я не понимаю зачем оно мне и как вообще выглядит пальто когда на улице -15
а я каждую неделю в Ресторане на день рождении
что в пуховике и на каблуках
покажите свой верх в ресторан под платье и каблук
что в пуховике и на каблуках
а вы в ресторане прям в шубе сидите?И идете туда час по заснеженным улицам в мороз? Такси или авто, не слышали?
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я в машине верхнюю одежду снимаю, жарко и водить неудобно. И кофе не пью... разве это вас не отвлекает от дороги??
Кисельная барышня• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
в какие?
И да ужин за 300 евро это что дёшево что ли ? К чему эти ухмылки ?
Аноним_1448• 30 сентября 2018
У меня только одна. Норочка до колена.
Не задалась у меня дружба с мехом.
Под неё обувь нужно элегантную, а я по уггам выступаю. Опять же, укладку, хоть простенькую, хоть волосы вытянуть, а я могу, как домовенок Кузя бегать. Ногти, сумки, все дела... рюкзак не повесишь на плечо.
В общем, мне в сегменте дорогих пуховиков удобнее. Надеваю шубу редко.
Только не надо мне рассказывать про ношение шубы с уггами и прочим. Те хламиды, что носят с уггами, мне не нравятся.
Не задалась у меня дружба с мехом.
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
в Великобритании не шубный климат )
смотря где! Иногда очень даже. И шубы там носят ))
А я на шпагате• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Нет, меня ничего не отвлекает от дороги. Я в машине пью, курю, ем, болтаю по блютусу по телефону и занимаюсь еще миллионом странных занятий)))
Мост_Устал• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
и тем не менее, в мире сущесвует масса мест, куда заявиться без шубы просто неприлично, как в театр в джинсах. Хотя многие ходят ,чо уж там !
и что это за места? даже интересно.
с_переулочка• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
А на Киевщине всем на свадьбу подарили усадьбы? )))))
Этот пост был адресован автору комментария, по следам ее ответов в иных темах.
Запыхалась• 30 сентября 2018
2)первая ,супер тёплая ,с мутона ,ношу в сильные морозы ))
Вторая,презентованная на 30-летие,очень дорогая ,норка,длина ниже колена,висит себе в шкафу,могу раза 2 за зиму одеть ))
Мама Чели• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
сомневаюсь ))) Потому что только уехавшие в Польшу стыдливо пишут ’живу в Европе’, жители остальных стран названия своей страны не стесняются )))))
Но если и в Великобритании, то я там была и людей зимой в шубах видела )))))
была и видела)) тут зим нет. в прошлом году один день был снег и температура -4. Постоянно дожди.Вы наверное видели туристов из стран СНГ или дамы из ОАЭ как ни странно любят пончо из норки носить.
Мама Чели• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
в Великобритании не шубный климат )
абсолютно. тут мембрана в почете.