Выкупаная• 30 сентября 2018

Девочки ,сколько у вас шуб)

Вы уже готовы к зиме и ваши мужья) уже купил вам новую шубку к зиме.И какие предпочитаете меха
Любители побубнеть ,в связи с неимением шубы, итд просто пройдите мимо
120-120-120 (не худею)• 30 сентября 2018
о))))

Birsen• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1458
Неправда это. У меня подружка в Германии, так вот там носят шубы. Не так повально, как у нас но они есть и носят их.
В Германии носят шубы только наши барышни. И бабульки за 80 как память о ГДР. Если что, живу в Берлине.
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я думаю, это ответная реакция, так как те, кто любит шубы -априори считает что их должны любить и хотеть все. А если шубы нет, то по мнению ’шуболюбителей’ - жизнь не удалась и вообще без шубы не жизнь, а нищебродство и прозябание. Вот и отгавкиваются, как могут.
такого со стороны любителей шуб я тут не увидела. Зато плевков типа ’ваши вытянутые шубы, животных убиваете, в европах так не ходят, я такие посты даже заскринила’ и т.п. - масса! Поневоле задаешься вопросом - с чего такая агрессия??
СпайдерВумен• 30 сентября 2018
Цветок Мира• 30 сентября 2018
Уже нисколько) Зачем в нашем климате и в наше время (новые материалы) шуба?
Соседушка• 30 сентября 2018
Висит одна, продать жалко, носить уже прошлый век. На холодное время у меня пуховик Canada Goose. Стоит около 40000 грн, греет в 100500 раз лучше шубы. Куплен во времена работы на севере, выдерживает до -45.
Бесбардак• 30 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
А зачем мясо? Зачем обувь из кожи? Зачем шёлковая одежда? Мебель из дерева?
Малявка-козявка• 30 сентября 2018
Слет моли)
СкокоМнеДадите• 30 сентября 2018
Ответ дляТигрЛьвович
В дорогих ресторанах дресс код
Например в каких?
В Коине? В Саваже? В Бао? В Аляске? В Праге? Где?
Кстати, в Мишленовском ресторане на горнолыжном курорте в Доломитах тоже ни одной дамы на каблуках и шубе я не видела)

Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так себе вы биолог Возьмите детскую энциклопедию и почитайте о гнёздах диких гусей, и целых компаниях, специализирующихся на сборе пуха. Просветитесь
не вам судить о том, какой я биолог, потому что вы не биолог вообще, и не имеете необходимой квалификации )))) И то, что вы начитилась в интернете заказных рекламных статеек, рассчитанных на домохозяек и инстачик, не делает вас экспертом в этом вопросе
Какие еще гнезда диких гусей, вы сами вообще в состоянии включить банальную логику и прикинуть, возможно ли технически выполнение того, о чем вам втирают Это такой бред, который мне лично было бы даже стыдно озвучивать! Но вам норм ))))) Значит, люди работают не зря
Вам для информации: с одного гуся в живом состоянии в период линьки (а это один раз в году) можно нащипать около 50 грамм пуха. Реально в производство хорошо, если пойдет половина, а скорее процентов 20. В пуховике - минимум 500 грамм пуха. Т.е. 50 животных надо ощипать на один (!) пуховик. И теперь посчитайте, какое количество птиц надо бережно ободрать на партию пуховиков. А их производят на ваших уважающих себя фирмах круглогодично, в огромном количестве. Да поголовья гусей по всему миру не хватит даже на одну фирму, чтобы запастись этим пухом на год производства. А фирм таких - тысячи.
И владельцы этих фирм - не добрые дядечки из страны розовых пони, а злые бизнесмены, которым плевать на этичность обдирания гусей, а все, что его заботит - это максимальная прибыль при минимальных затратах, а не чтобы гусям было не больно
Ranevskaya• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Вот именно)) Какая нафиг разница, как ходят в Европе? Мне не понятно.
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
А что одна Мелания или семья Трампа это показатель ?)) давайте тогда и других жён посмотрим )) и на пару выходов в шубах Мелании найдутся десятки выходов в пальто )
а еще в купальниках она ходит летом... при чем тут пальто?? Про то, что жены миллионеров, не носят пальто, никто не писал!
я Кукарача• 30 сентября 2018
ни одной, отвезла в село 2 года назад и рада, в куртке удобнее в разы
Цветок Мира• 30 сентября 2018
Ответ дляБесбардак
Вы на приколе? Мясо- вкус и потребность в белке, шелк не все любят, кожаную обувь тоже, но она элементарно изнашивается не так быстро как дешевый (!) кожзам, мебель из дерева- хмм... ну опять же, не всем это важно. Какую функцию выполняет шуба? Нет, я понимаю, что можно за несколько тысяч урвать манто из обгрызков мексиканской тушканистой чебурашки и включительно до мая ее выгуливать, сигнализируя всему миру об уровне своей ***’’*’’’ (слово запрещенное админами),но смысл?
Веселуха Муха• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
и тем не менее, в мире сущесвует масса мест, куда заявиться без шубы просто неприлично, как в театр в джинсах. Хотя многие ходят ,чо уж там !
заинтриговали)))) это куда, например, прийти без шубы не прилично????
Железный коготь• 30 сентября 2018
Всю жизнь мечтала о норке до колена, но не было финансов , а когда появились , то поняла что мне эта шуба как зайцу стоп сигнал, непрактично совсем , особенно если сама не за рулём , и иногда приходится и маршрутками ездить , и вообще люблю зимой спортивный стиль , пуховик , дутики , тёплые спортивные штаны
Папуй• 30 сентября 2018
Ответ дляСолнечный день
и про машины я с вами согласна!!! На метро удобней, быстрей, комфортней а машину хоть сейчас куплю вот вообще любую из салона, но не хочу
быстрее метро, безусловно. Комфортнее?Тут не соглашусь, мне комфортнее в авто, но у каждого свое понятие комфорта. вам нравится закрытое пространство в компании посторонних людей и их запахов - на здоровье. Я выбираю авто, с музычкой, подогревом сидений и макдрайвом ))
Аноним_1448• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
Иначе - это как, просветите? Я, как биолог, не знаю способа получить пух с гуся, чтобы он этого даже не заметил Но вам-то этот способ, который используют ’уважающие себя компании’, точно известен! Поделитесь, прошу!!!
Бгггг))))))))
_MadonnA_• 30 сентября 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Хайди носит искусственный мех
но ссори , не проснулась еще
кто бы пригласил на капучинку

Папуй• 30 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
Извините, но это Вы написали какой-то бред и смешали в кучу коней людей и тд) я написала, что в Париже не видела женщин в шубе хотя сама надела шубу в ресторан и поэтому чувствовала себя нелепо. Что ещё ? Женщины, которых я видела, были все ухоженные с маникюром,макияжем, но все в пальто. Мне достаточно личного опыта и достаточно того, что я увидела. По балам я не хожу. Как и девушки на советчице я думаю тоже. Так к чему эти пустые бла бла бла про Вы видели не всех ? А Вы видели всех, лично Вы видели как одеваются жены президентов европейских, министров, и сливки общества ? Носят они шубу или пальто? Так к чему этот пустой разговор. Я ответила что лично видела я.
суждения туристов о том, что носят или не носят в стране, смешны. Поживите в Париже хотя бы пару лет, потом ваши наблюдения будут чего-то стоить.
Папуй• 30 сентября 2018
Ответ дляА я на шпагате
Так для людей, которым они не нужны - это реально пережиток! Они свою шубу может уже относили в детстве, из кролика. И больше эта часть одежды им никогда не понадобилась) Почему бы им об этом не говорить)) Было бы, кстати, интересно поговорить на тему ’девки, кто за шубами не страдает - чем другим болеете?’ Кто-то по гаджетам упарывается, кто-то растения дорогущие разводит, кто-то украшения при первой возможности покупает))))
пусть говорят, но не обощают ) их шуба с рынка - пережиток, конечно. А хорошая качественная шуба будет актуальна всегда.
Бесбардак• 30 сентября 2018
Ответ дляЦветок Мира
Ни капли прикола.
Чем употребление мяса важнее шубы? Есть аналоги белка.
Далее. Чем при «современных материалах» кожа лучше?
Просто кто-то любит шубы. Вот и все.
Почему можно использовать животных для одних потребностей, а для шуб - это позорно?
Папуй• 30 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
И да ужин за 300 евро это что дёшево что ли ? К чему эти ухмылки ?
в Париже? Конечно )) Вы рассуждаете совсем о другом мире, в вашем шубы реально не нужны, ´´лучше я что-то другое куплю, еще одно путешествие например´´ Так же у вас? Можете не отвечать, я знаю, что так.
Папуй• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
смотря где! Иногда очень даже. И шубы там носят ))
носят везде, где статусно. Я писала про климат, это Британия, там влажно
Папуй• 30 сентября 2018
Ответ дляКредитная
у вас дорогая шуба?
одна да, по моим меркам. Вторая обысная, покупали 5 лет назад за $9000
Кисельная барышня• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
А Вы там уже пожили пару лет, чтобы писать про суждения туристов и что-то утверждать ?) я написала, что ЛИЧНО Я не видела чтоб там ходили женщины в шубах. Или нужно было молчать в тряпочку пока все остальные высказывают своё мнение и наблюдение ?
Кисельная барышня• 30 сентября 2018
Ответ дляПапуй
да Ваши комментарии уже все тут видели особенно в теме про отдых. Такое чувство что Вы тролль. О моем мире Вы ничего не знаете и знать не можете. Идите создайте очередную свою троллячью тему дорого или дёшево 300 евро за ужин в Париже.
Аноним_1441• 30 сентября 2018
Ответ дляКисельная барышня
ну так вы же по туристическим местам ходили - там такие же туристы, как и вы))) А шубы носят по поводу, ну и не в общественном транспорте )) Женщины в дорогих шубах ездили в дорогих авто, поэтому вы с ними не пересеклись ))
Да и вряд ли вы там, будучи туристкой, посещали те же места, что и местные дамы, имеющие дорогие шубы.
Не воспринимайте как наезд, я точно так же могу сказать о себе, когда приезжаю туристом куда-то. Я очень четко увидела разницу, когда мне пришлось по работе пожить в другой стране. Это разные вещи - туризм и то, как живут местные.
Алина2201• 30 сентября 2018
12 шуб . нужна одна. куда деть остальные....
Кисельная барышня• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1441
При чем тут общественный транспорт ? Я не езжу на общественном транспорте даже на отдыхе.