Девочки, ищем сиделку в Мариуполе для женщины 76лет после инсульта. Нужна чуткая и добросовестная женщина.
Жерица ночи• 30 сентября 2018
Организация ’Милосердие’. Если нужно - могу дать контактный телефон.
Жерица ночи• 30 сентября 2018
Ответ дляMalina77
Да, конечно, буду благодарна
Галанова Галина Федоровна - директор..Все договоры через нее.
Если этот тел.уже не действителен ,то зайдите на сайт
Агенство находится в районе ДОСААФ.
’Удовольствие’ не из дешевых,скажу я Вам.
Агенство находится в районе ДОСААФ.
Ответ дляЖерица ночи
Агенство находится в районе ДОСААФ.
По ссылке переходит на сайт организации находящейся в г. Оренбург.
Естественно телефоны указаны российские...
Так должно быть?
Жерица ночи• 30 сентября 2018
Ответ дляdibrov
Так должно быть?
Блин,правда,со ссылкой фигня кака-то.Сама только,что зашла-обалдела.Прошу прощения!Эта ссылка у меня на визитке от агенства.
Жерица ночи• 30 сентября 2018
Ответ дляdibrov
Так должно быть?
Само агенство находится в районе ДОСААФ(с левой стороны за ДОСААФом ,если ехать с проспекта Мира.)Небольшое ,2 -х или 3-х этажное здание.Думаю,если спросите - Вам подскажут.