АдеКВАтная• 30 сентября 2018
Как платить за газ если цена будет 13-14(((
Субсидии не будет, цена получится ща отопление космическая (((как вы будете выкручиваться ???
Улыбчик• 30 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я в курсе, я на даче топлю
и мои знакомая и сестра мужа за лето натаскивают на всю зиму печь топить
само не придёт и в печку не прыгнет
таскать дровишки тоже откуда-то нужно, а это не всегда законно.
_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
Ответ дляУлыбчик
они таскают то что остаётся от очистки леса или лесопосадки
сидеть на жопе ровно самый верный вариант
Сегодня на диете• 30 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
поставьте буржуйку
я б уже себе в квартиру её поставила
мы поставили... копоть(((
_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
Ответ дляСегодня на диете
мы поставили... копоть(((
у меня нет копоти
была когда забилась труба и всё повалило во внутрь
Черепаха Тортила• 30 сентября 2018
Ответ дляLikuna-Takuna
Вся Грузия в квартирах ставит буржуйки
в грузии на минуточку нет таких морозов
вы квартиру 1 буржуйкой не протипите
_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
да вы шо
я тоже? или мой сын?
вы хоть думаете что пишете
я тоже? или мой сын?
вы хоть думаете что пишете
Бабочки в моём животе• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Ухты, а вы - это не мы???
Та никада в жизни• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
вы из Флориды нам посылаете лучи добра?
Анонимарик• 30 сентября 2018
так тут половина сматывает химиникурит а половина богатых. за бедных и честных обидно (
_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
вы из Флориды нам посылаете лучи добра?
из торонто
mabelleamie• 30 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
економити не пробували?
Я готовий платити і по 30.
мерзнуть и болеть? Так лекарства дорогие, экономия сомнительная ваша
Сладко-соленая• 30 сентября 2018
В Киево святошинском районе было собрание сотрудников газовой службы и всем объявили, что в ближайшее время повышается цена на газ до 8 с копейками грн. Дали задание контролерам провести сверку показаний счётчиков и сделать перерасчёты.
Ответ дляРыжик-пыжик
с 18 октября будут повышать. МВФ уехал, не дав ни копейки. Казна пустая, Пенсионный фонд тоже.Ну как тут выкрутиться Кабмину? Кстати, на электричество и воду тоже повысят, не говоря про продукты и др.Везде, в ценах составляющая цена на газ. Есть программа экс-министра ЖКХ Кучеренко, он очень доступно поясняет состояние ЖКХ, цены на коммуналку. Ньюсван канал ТВ.
Мене не цікавлять воплі по типу «пів вареника».
Мальчун-задирун• 30 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
в квартирах никто платить не будет
Почему Вы так решили? Просто будут накапливать долги, а в период весна- лето погашать.
Та никада в жизни• 30 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
потому что сейчас в доме долги, по 25-35 тыс. грн.\квартира
Чудо-Рыба-кит• 30 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Когда у нас были хорошие отношения с Россией, газ был дороже, чем сейчас))))
Мальчун-задирун• 30 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
и у нас в доме долги, но их понемногу оплачивают кто может, и кто хочет. А те, кто не хочет, так уже давно в долгах и 100000+ и сидят дальше
Доктор Варвар• 30 сентября 2018
у нас в квартире счетчик на отопление индивидуальный, включаю в начале декабря, и выключая 1 маарта, тепло за счет соседей, иногда подтяпливаю кондиционером ночью, когда скидка 50% на ЭЭ
Холодная каша• 30 сентября 2018
Как хорошо жить в городе энергетиков,до этого жила в Броварах, дом большой,платили до фига.Осень наступала-глаз дергался.Холодно,сырость и эти платежки...Сейчас тепло и нет газа,красота
Та никада в жизни• 30 сентября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
у меня тоже уже долг: летом взяла и оплатила всё на новую прокладку Киевтеплоэнерго!!! одним платежом (не сверила р\с в привате, а они забили реквизиты новой прокладки Киевтеплоэнерго, которая ещё никому не поставила тепла ).
Теперь если ещё и эта прокладка исчезнет с моими деньгами и будет третья, то я лох в кубе.
Бегущаяпо• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Няшно началось да ...омняшно закончилось.Жаль,что последствия выгребают все,а не только участники этого балагана.
ПироженкА• 30 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
+++++++
У кого такое было• 30 сентября 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Ухты, а вы - это не мы???
Нет.