АдеКВАтная• 30 сентября 2018
Как платить за газ если цена будет 13-14(((
Субсидии не будет, цена получится ща отопление космическая (((как вы будете выкручиваться ???
Надувная пыль• 30 сентября 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
они таскают то что остаётся от очистки леса или лесопосадки
сидеть на жопе ровно самый верный вариант
У нас степь. Лесопосадки уже вычистили.
У кого такое было• 30 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Мой сосед воевал в АТО.Вернулся без ноги.Тоже мне как-то сказал’А сколько ребят в траншеи сгребли просто’Меня как в лицо ударили.Стоит ли ваш безвиз и поваленные Лениным хоть капли крови этих ребят?Хоть слезу их матерей,жён, детей?Да гори он синим пламенем этот ....й безвиз.Пусть те,кто развязал эту бойню и подпитывает её жизнями солдат и мирных жителей горят в аду.
Вы очень правы. И вам сосед тоже.
Только вас не услашат.
Потому как ...
Сами понимаете почему.

Только вас не услашат.
Потому как ...
Сами понимаете почему.

_ХАТШЕПСУТ_• 30 сентября 2018
Ответ дляНадувная пыль
У нас степь. Лесопосадки уже вычистили.
ну то такое
я ж никого ни к чему не принуждаю
делюсь кто как живёт
у меня кстати под домом вторую неделю валяются деревья порезанные на пеньки
народ по чуть чуть растаскивает
я ж никого ни к чему не принуждаю
делюсь кто как живёт
народ по чуть чуть растаскивает
40каградусная• 30 сентября 2018
я думаю в любой газовой службе газовщики отматывают газ и сами потом делают проверку счетчика. Мы в прошлом году мотали за 30%, они там все таким промышляют)
Бегущаяпо• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Вы очень правы. И вам сосед тоже.
Только вас не услашат.
Потому как ...
Сами понимаете почему.

Только вас не услашат.
Потому как ...
Сами понимаете почему.

конечно знаю.
mabelleamie• 30 сентября 2018
Ответ для40каградусная
не может быть, коррупцию с стране же победили))
Маманя• 30 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
За 400 бакинских работники облгаза провели паралельно со счетчиком еще одну трубу. Когда мучит совесть через счетчика кубов 100-150 жгу
Все отлично
о, у меня так знакомых хлопнули, которым тоже как и вам, только немного дороже, сделали все работники обл газа, а потом сами же их и сдали. Двойной заработок, чего уж там.
Женамужная• 30 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
просветите темную, почему до 2014 долг был маленький, и жили хорошо, а потом начали оплачивать все по обоснованной Роттердам+ стоимости

и все равно долг вырос в 5 раз?

а что Ахметов в раше ?
Он тут, и продолжает свои дела . На сколько он обогатился за 3 последних года ? На 10 млрд или на 100 ? Вот и ответ.
Пока Бойко на газовой трубе сидел, то ходил гоголем, а теприча и не видно и не слышно. Вот и еще один ответ .
Маманя• 30 сентября 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
не раскачивайте, а то Путин нападёт
как по мне, так пусть на нас уже кто нибудь из благополучной страны нападет и заберет, только на йух мы никому не нужны-ни Путину, ни Трампу, ни Меркель. Горько за страну и за людей.
кнопкодав• 30 сентября 2018
Ответ дляМаманя
визуальный доступ к счетчику я предоставляю, все что за ним - частная собственность, так что не судьба

ТрамвайGirl• 30 сентября 2018
Ответ дляМаманя
как знакомых вычислили?
Маманя• 30 сентября 2018
Ответ длякнопкодав

все намного проще, чем вам кажется. Есть спецприборы, которые показывают наличие левых проводок в квартире, ну и, естественно, новых труб за гипсокартоном.
Маманя• 30 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
как знакомых вычислили?
спецприборами, читайте мой предыдущий пост.
Маманя• 30 сентября 2018
Ответ длякнопкодав

кстати, что бы вычислить ваш левый подвод даже в дом заходить не нужно, все намного проще. Так что вы себя не тешьте иллюзиями, если что.
mabelleamie• 30 сентября 2018
Ответ дляМаманя
ой да ладно, напугали, договариваются с газовщиками и мотают дальше
40каградусная• 30 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
ну да, ну да)))) это такие легкие деньги, что они не откажутся, занимает минут 10 работы и мы мотали чуть больше 1500 кубов, отдали в районе 3000 ему
Маманя• 30 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
вот оно мне надо вас пугать? Я просто рассказала историю со своими знакомыми. В этой жизни каждый сам кузнец своего счастья или несчастья.
ТрамвайGirl• 30 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
100, мне 5 лет гарантии на врезку дали
кнопкодав• 30 сентября 2018
Ответ дляМаманя
как эти приборы попадут в мой дом?
Кондуктор автобуса• 30 сентября 2018
Если поднимут так цену, смысла платить никакого, все равно долги нарастут космические. Я уже сейчас не могу платить всю сумму, плачу частично, примерно 30 процентов от дохода. Остаётся впритык на еду и проезд. Если повысят до 14, коммуналка будет больше всей зарплаты, перестану платить вообще. В многоэтажке другого выхода я не вижу.
Курочка-чубаточка• 30 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мы все это ощущаем сейчас, потому что именно сейчас мы выплачиваем кредиты, которые брались тогда на погашение разницы между реальной стоимостью и тем, что мы платили.
Вас еще не отпустило?
Сейчас мы ничего не выплачиваем, а только берем и берем, а оно все пропадает и пропадает...
Курочка-чубаточка• 30 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В чем странность? Если вы будете все время брать деньги в долг и работать только на то, чтобы отдать долг и проценты по нему, качество вашей жизни тоже вряд ли улучшидся
Странность в том, что долг, который погашается, почему-то не уменьшается.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 сентября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Безработная )
Хороший повод устроится на работу
Караван любви• 30 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
потому что сейчас в доме долги, по 25-35 тыс. грн.\квартира
Ну так отключат всему дому отопление. Быстро сами деньги из должников выбьете.
парИла я парИла• 30 сентября 2018
Ответ дляLikuna-Takuna
Вся Грузия в квартирах ставит буржуйки
Выглядит это ужасно. Как трущобы.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 сентября 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да...было по 7, потом станет12, так и до 20 дойдёт и наша нищета будет тянуться и платить, есть мивину, но долги покрывать. Если б все массово перестали оплачивать эти тарифы (европейские с далеко не евро зарплатами), то тарифы изменились бы в меньшую сторону
вы правы. к 2020му цена 19.
Жена миллионера• 30 сентября 2018
Ответ дляFresh
Так здається не піднімають ціну.
Піднімуть. Ось як тільки почнеться опалювальний сезон - одразу й піднімуть.... І де ми дінемось - побіжимо платити, холодно ж...(((
13чудоСВЕТА• 30 сентября 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Потому что на погашение кредита мы берём новые кредиты)))
парИла я парИла• 30 сентября 2018
Ответ дляДоктор Варвар
у нас в квартире счетчик на отопление индивидуальный, включаю в начале декабря, и выключая 1 маарта, тепло за счет соседей, иногда подтяпливаю кондиционером ночью, когда скидка 50% на ЭЭ
Что будете делать, если все соседи станут экономить?