АдеКВАтная• 30 сентября 2018

Как платить за газ если цена будет 13-14(((

Субсидии не будет, цена получится ща отопление космическая (((как вы будете выкручиваться ???
У кого такое было• 30 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
вы из Флориды нам посылаете лучи добра?
Нет. Я из страны которую вы проскакали
У кого такое было• 30 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Когда у нас были хорошие отношения с Россией, газ был дороже, чем сейчас))))
Был.
А вы это ощущали?
Та никада в жизни• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Нет. Я из страны которую вы проскакали
УССР?
У кого такое было• 30 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
Няшно началось да ...омняшно закончилось.Жаль,что последствия выгребают все,а не только участники этого балагана.
Участники давно в Польше.
На сборке зубных щёток.
И в Италии. К@к@шки за пенсионерами выгребают.
Покращена• 30 сентября 2018
Ответ дляБегущаяпо
+++++++
У кого такое было• 30 сентября 2018
Ответ дляТа никада в жизни
УССР?
Удалено администрацией...
Стрекозей• 30 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
економити не пробували?
Я готовий платити і по 30.
Вы видимо не топите :)
У нас 300кубов на все, если по Вашей арихметике то 9000грн получается, не у всех такие зп даже ...
МояХатаСкраю• 30 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей
Вы видимо не топите :)
готуй сани влітку.
Стрекозей• 30 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
готуй сани влітку.
Это Вы сейчас о чем ? Индивидуальное хранилище газа предлагаете организовать ?
Стрекозей• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Да это Вы и просрали, чего не пошли на майдан - разгонять ?
А теперь умная предательница родины из другой страны нам вещает ..
Бегущаяпо• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Участники давно в Польше.
На сборке зубных щёток.
ну да,за это стоило на морозе торчать и получать по голове.Когда ещё представится такая крутая возможность,такая честь.Ах да,безвиз.....Очень мне греет душу этот ....ский безвиз,когда кучу денег за коммуналку отдавать надо и за еду.
Коко На Страже• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Удалено администрацией...
Злая вы. Не все же могут разделять Украину на «на» и «в». И «на» закончилась не в 2014, а намного раньше, просто вы это заметили лишь в момент кульминации, а до этого вместе со всеми радостно жрали жирное тельце.
Чавонадо• 30 сентября 2018
Ответ дляАнонимба
Родители оставили отапливпемые две комнаты, остальное отключили. Влезают в 200кубов.
Мы перешли на электрику , но тоже получается 2000-3000грн
наши тоже прошлой зимой так отапливали (две комнаты), в результате появился грибок на потолке.
Чавонадо• 30 сентября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
пока не повышают.все зависит от зимы.если сильно холодно будет.то те у кого индивидуалное будут завидовать тем у кого центральное.так как центральное все равно дешевле будет.у меня индивидуальное отоп.3000 тыс грн мотало.когда у подружки центральное 1800 грн при такой же площади было за отопление
а температура в квартире была 16-17 град. у вас?
Мядуза аля моргонер• 30 сентября 2018
Ответ дляLikuna-Takuna
Вся Грузия в квартирах ставит буржуйки
Ну так и климат у них другой ... Там может и топят её раза 3-4 за зиму .А нам то томить ежедневно ))) чем топить то - то в квартирах ? Разве что тополя будем рубать , ну или каштаны.
ТрамвайGirl• 30 сентября 2018
За 400 бакинских работники облгаза провели паралельно со счетчиком еще одну трубу. Когда мучит совесть через счетчика кубов 100-150 жгу Все отлично
бювет_в_обед• 30 сентября 2018
А почему на тарифный майдан никто не собирается?
nata575757• 30 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
Обогреватель какой-нибудь экономичный купить придется.
На ночь - грелка электрическая в ноги, знаю о чем пишу, жила в хрущевке где не очень хорошо топили зимой.
Привіт. А який економний обігрівач? Якщо знаєте, то напишіть, будь ласка. Дякую
nata575757• 30 сентября 2018
Ответ дляmabelleamie
бювет_в_обед• 30 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
так это до первой проверки и толку?
МЧСница• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Был.
А вы это ощущали?
Газ - валютный товар, тогда доллар был по 8, а не по 29.
Курочка-чубаточка• 30 сентября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
И все имели достаточно дохода,чтоб платить коммуналку и не задумываться, за что купить хлеба после ее оплаты.
Стрекозей• 30 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Вот никогда не думала что так скажу ( обычно я против воровства )

Телефончик дайте :)
Стрекозей• 30 сентября 2018
Ответ дляnata575757
Законы физики никто не отменял! Так что берите то что у Вас на аватарке и вперед на майдан просить экономичный обогреватель :)
Та никада в жизни• 30 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
ждем томас, другим мозги за’раны у толпы)
ТрамвайGirl• 30 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
так это до первой проверки и толку?
третий год, полет нормальный
все в гипсокартонном коробе, дверка за тумбочкой, счетчик на виду
ТрамвайGirl• 30 сентября 2018
Ответ дляСтрекозей

Телефончик дайте :)
я тоже против воровства
газ природное богатство принадлежащее народу а на олигархам мне чужого не надо...
Та никада в жизни• 30 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
третий год, полет нормальный
у мамы на улице всего 3 дома подключены к эл\энергии, остальные отрезаны, каждую неделю приезжает служба и режет их воздушки 4 года подряд каждую неделю!!! это такие ролевые игры у народа с властью
Стрекозей• 30 сентября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
я тоже против воровства
Ну оплата не только за сам газ, оборудование, персонал и да олигархам тоже надо ...
Коко Шанель• 30 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Нет. Я из страны которую вы проскакали
Не волнуйтесь, это только начало. И еще дальше ускачем.
Жаль только, что нытиков, вроде вас, тащить прицепом приходится.