Кукуша• 30 сентября 2018

Климакс в 35?

Уже 2 месяца подряд єти дни длятся 1 день. Раньше всегда было 4-5 , что можкт быть
Усатая полосатая• 30 сентября 2018
Эндокринолог вам в помощь.

черная мамба• 30 сентября 2018
Рановато на 10 лет так
ЛедиДи• 30 сентября 2018
Сдайте анализы. Возможно
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2018
А вас не выскабливали ? Это ещё не климакс, но с возрастом есть укорочение цикла у многих
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2018
Кстати, вам к гинекологу
Ms. Android• 30 сентября 2018
Ответ длячерная мамба
Рановато на 10 лет так
Вы ошибаетесь. Ранний климакс бывает и в 30 и в 32.
ЛедиДи• 30 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Кстати, вам к гинекологу
Лучше,к гинекологу- эндокринологу. Нужно обязательно проверить гормоны: ФСГ,АМГ....

Лучшее нашим детям• 30 сентября 2018
У бабушки мужа так было. Но она в буквальном смысле упахала себя тяжёлым трудом с 14 лет.
автор Кукуша • 30 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Очень давно. Лет 7 назад
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
Нет такой специализации, модная тема в нашей стране, автору нужен хороший гинеколог
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2018
Ответ дляКукуша
Очень давно. Лет 7 назад
А после выскабливан я месячные как то изменились?
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2018
Ответ дляКукуша
Очень давно. Лет 7 назад
Рожали, Когда?
ЛедиДи• 30 сентября 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тогда лучше хороший эндокринолог.
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
Тогда лучше хороший эндокринолог.
Нет, не лучше, это парафия гинеколога
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2018
Ответ дляЛедиДи
Тогда лучше хороший эндокринолог.
Кстати, иногда , невролог, но это крайне редко
черная мамба• 30 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
ну да. еще бывают и дети с двумя головами. если для вас это норм, то это ваши проблемы
Уси Пуси• 30 сентября 2018
Не факт что климакс.
У меня так было в 29 лет. Пошла сдала гормоны, по ним видно климакс или нет.
Эмоции устаканились, стресс прошел и месячные восстановились.
Гормоны каждый год проверяю, чтоб знать запас яйцеклеток.
Не рожавшая.
черная мамба• 30 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
’Ранним климаксом называют состояние, когда начинаются проявления климактерического синдрома у женщин в возрасте до 40-42 лет. ’

https://www.infoniac.ru/news/Rannyaya-menopauza-pr...
черная мамба• 30 сентября 2018
Ответ дляЛучшее нашим детям
климакс в 14? это что-то невенькое

черная мамба• 30 сентября 2018
Ответ дляMs. Android
вот еще для справки ’Средний возраст наступления менопаузы (климакса) – 49-51 год. Но бывает, когда резерв яичников истощается раньше, в 40-45 лет. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/lady/zdorovye/ginekologiya/ranni...
Фиона Шрековна• 30 сентября 2018
У менч из-за депрессии (нервоза) полгода так шли месячные
автор Кукуша • 30 сентября 2018
Ответ дляФиона Шрековна
похоже на мой вариант
Ms. Android• 01 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Ві думаете, что если крутить будете, там мозги появятся ? Вряд ли.
Ms. Android• 01 октября 2018
Ответ длячерная мамба
климакс в 14? это что-то невенькое
Мозг включите и перечитайте еще раз. Человек имел в виду, что бабушка пахала с 14 лет, а не климакс в 14.
Ms. Android• 01 октября 2018
Ответ длячерная мамба
Вы не в себе ?
Сильнодействующие лекарственные препараты, химио- и лучевая терапия оказывают угнетающее влияние не только на патологические образования, но и на весь организм, в том числе и на работу яичников. А это грозит ранним климаксом даже молодым - до наступления 35 лет
источник : https://www.infoniac.ru/news/Rannyaya-menopauza-pr...
черная мамба• 01 октября 2018
Ответ дляMs. Android
Вы не в себе ?
а чо злая такая?
я пишу про норму, а не патологию. в норме до 40 климакса не бывает.
если у кого и есть, то явно непорядок со здоровьем.