Коленная ложечка• 30 сентября 2018
Если у вас несколько сумок,какого они цвета?
Дикая Роза• 30 сентября 2018
Чёрная, фуксия, жёлтая, коричневая, зелёная. Написала и сама офигела. А мне все мало
Смурфетта• 30 сентября 2018
Штук 5 черных разных размеров и форм, бежевая маленькая летеяя, еще черная с синим, черная с леопардовыми вставками
Аноним_1466• 30 сентября 2018
Бирюзовая с оранжевым, чёрная, коричневая с цветной вышивкой, темно-синяя с желтым, серая, кирпичная и т.д.
Запасная спина• 30 сентября 2018
Весенне- летние: белая, салатовая, желтая . Осенне- зимние: марсала, беж, бутылочное стекло, черный рюкзак, серебро.
Пополняю_Карму• 30 сентября 2018
черная-3 шт, серая, синяя, замша клатч(на выход), белая, рюкзак черный и одна черная чемоданчик
Манка Я• 30 сентября 2018
Всегда есть три цвета. черная, светлый беж и светло коричневая. Все три цвета подходят под все.
Яркие только спортивные.
Обнимашкина• 30 сентября 2018
Две чёрных, коралловая, зелёная, красная, белая, чёрный лаковый клатч, серебристая и чёрная манюни
Праздничный сервиз• 30 сентября 2018
Зеленая, бирюза, аквамарин, черная, жёлтая, синяя, белая, красная, коричневая и Джинс. ..ааа и серая и бутылочная. ..
Алгонавт• 30 сентября 2018
Черная, белая, малиновая, джинсовая, тканевая беж с оранжевыми ручками, синяя
Гл. Амурная• 30 сентября 2018
Черных 7 штук, бежевая, пудровая марсала, зеленая, две красных, коричневая, коралловая, желтая, джинсовая...и еще штук 5 разных, не помню. Я маньяк-шопоголик.
Сижуревувшоке• 30 сентября 2018
6 чёрных, желтая, оранжевая, 3 бежевых, коричневая, 2 синих темных, индиго, коньяк, розовая, красная, малиновая, фиолетовая, голубая, бордо, серая и 8 разноцветных
Веснушка• 30 сентября 2018
желтая Обэг и оранжевая О покет
Мне хватает.
Есть еще куча других (красная, чисто под кроксы сапоги)
Но по факту хожу с этими двумя.
Классику не ношу.
Мне хватает.
Но по факту хожу с этими двумя.
Классику не ношу.
руки_Крюги• 30 сентября 2018
Черная-несколько, красная,серая,беж-несколько,золотая соломка, синяя.