Голубец• 30 сентября 2018
Несовпадения в постели(
Добрый вечер, девочки!
У меня очень интимная тема, на которую я с подружками, мамой, сестрой говорить точно не смогу...
У вас было такое, что вы в физическом плане не совпадаете с вашим сексуальным партнером?
Я встретила офигенного мужчину, мне с ним очень хорошо, просто очень-очень! И в отношении ко мне, и в сексе супер. Ему тоже 100% в постели со мной хорошо, НО у нас очень редко получается, чтобы мы занимались сексом и он кончал, только от миньета( я вижу, что ему хорошо, но до крайней точки не доходит(( Я очень беспокоюсь и переживаю по этому поводу, уже всякое думаю, может со мной что-то не так( У меня есть ребенок от прошлого брака, у моего мужчины отношений с рожавшими девушками никогда не было, спрашиваю у него - есть разница в плане ощущений с девушкой, которая не рожала и со мной? ОН говорит - есть разница, но мне с тобой круче в том плане, что секс дольше и потом оргазм сильнее (но, блин, этот оргазм не наступает, пока я миньет не сделаю...). С бывшим мужем в сексе все было наоборот - он говорил, что ему даже немного больно и туго сексом заниматься и он кончал уже через минут 5. Я уже просто не знаю, что думать(( Расскажите, как у вас!
Аноним_1462• 30 сентября 2018
меня всегда раздражало смотреть в порно что он кончает только от минета
тоже не могу понять почему так
Безберлоги.ру• 30 сентября 2018
Есть тип мужчин- лентяев, которым обычный секс и не нужен.
Бегите. Или будете удовлетворять орально до конца ваших отношений:)
Голубец
• 30 сентября 2018
Понимаете, я НЕ чувствую, что прямо у меня там свободно или не знаю, как выразиться! По моим ощущениям точно все отлично, я его очень отлично чувствую в себе, не понимаю почему так((((
Скокмоно - стокнуно• 30 сентября 2018
и туго, и сосет, а разница с нерожавшими есть все равно, но с ней более круто)
еще и баба морочится, что с ней что-то не так)
извините, чуток поржала.
Голубец
• 30 сентября 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
извините, чуток поржала.
А что смешного то?))
Анонимба• 30 сентября 2018
Наверное он слишком часто кончал со своей рукой и отвык от влагалища.
Надо тренировать и вас, и его.
Безберлоги.ру• 30 сентября 2018
Ответ дляberil_он
ну она же пишет, что ’ и в сексе супер’
Пока напрягается, чтобы напрочь не спугнуть... Видимо, в отношениях не так давно:)
Аноним_1462• 30 сентября 2018
Ответ дляОтмотала своё
А що дійсно є різниця між жінкою, що народжувала і що ні?
конечно есть
Голубец
• 30 сентября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Он вообще не настаивает на миньете никогда, мне самой нравится, но я бы хотела, чтобы мой мужчина кончал и не только от миньета...Он очень старается и в сексе все просто ох..но)) Я за один его раз кончаю всегда, 1-2 раза точно!
Аноним_1462• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
не делайте минет и он что не кончит?
Безберлоги.ру• 30 сентября 2018
Ответ дляberil_он
в этом случае она должна напрягаться, ведь он ее удовлетворяет, а она его нет
Он напрягается физически, чтобы сходу не показывать, что привык к другому. А конкретно - тупо к расслабону, когда ты лежишь, а за тебя всё делают :)
Есть ещё вариант, но встречается гоооораздо реже - комплексы по поводу телосложения, выражения лица во время секса и т.д.
Голубец
• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1462
не делайте минет и он что не кончит?
Ну иногда кончает и без миньета, но чаще всего просто секс будет очень долго, я устаю просто, потому что сама уже, например, раза 2 кончила, и от того, что устала, делаю миньет...
Аноним_1470• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Попробуйте дополнительные стимуляторы, презервативы с пупырышками и тп
Айболитная• 30 сентября 2018
Не вижу в чем проблема, у каждого есть свои особенности, при минете мужчина лежит себе и концентрируется на своих ощущениях, тем более Вас два раза удовлетворил. Далеко не всем нравится прикладывать много усилий чтобы добыть один оргазм.
Голубец
• 30 сентября 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Та я не думаю, что ему нравится только тупо лежать. Я бы сказала, что в равной степени ему нравится, когда я сверху и я веду, так сказать, и когда он задает ритм и т.д.
Аноним_1470• 30 сентября 2018
А вообще то я вам не очень верю, автор, женщина кончает дважды, а мужик все держится и держится , как то у людей обычно другие проблемы, он быстро кайф словил, а партнёршу уже нет сил доводить до оргазма, приходится орально
Голубец
• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
А ему что от пупырышек?)) Это же больше для девушек!
И мы не пользуемся презервативами, я пью таблетки...
Маруська Му• 30 сентября 2018
Ответ дляАнонимба
Надо тренировать и вас, и его.
+1 он слишком часто кончал со своей рукой и отвык от влагалища
Голубец
• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1470
Эмм, а в чем смысл то мне врать, не пойму?!
Мне тоже эта ситуация кажется странной, именно поэтому я здесь и спрашиваю, может кто-нибудь сталкивался с таким?!
У меня не очень большой опыт в особенностях сексуальных партнеров, потому что у меня был один парень до мужа (с которым я всего пару раз переспала), был муж и вот сейчас я встречаюсь с этим мужчиной!
Голубец
• 30 сентября 2018
Ответ дляМаруська Му
Я тоже об этом думала, потому что он разошелся с предыдущей девушкой почти год назад перед тем, как мы начали встречаться! Я спрашивала - был ли у него кто-то в этот год, он ответил - что были две девушки по одному разу с каждой. Не думаю, что он год просто сидел себе и терпел, вполне возможно, что и с рукой было)))
НО этим я себя успокаивала с самого начала, но мы уже встречаемся почти пол года!
Маруська Му• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
возможно уже стоит ’прощупать тему’, задать наводящие вопросы... дать ему предложения - типа мне уже много, я так не привыкла, выматываюсь и т.п.
Аноним_1470• 30 сентября 2018
Ответ дляГолубец
Ну посмотрите в секс шопе что для него