ХикориДикори• 30 сентября 2018

Мясо vs без мяса

Просто интересно, сколько среди нас людей, которые не едят мясо.
Результат:
вже голосів: 136
131 (96.32%) Ем мясо и рыбу
5 (3.68%) Ем только рыбу/морепродукты, мясо не ем
0 (0%) Не ем ни мясо, ни рыбу/морепродукты
0 (0%) Не ем никакой пищи животного происхождения
Аноним_1526• 30 сентября 2018
А что?
Наверняка• 30 сентября 2018
Нет моего ответа - ем только мясо, рыбу не ем
А_Шо_Такое• 30 сентября 2018
Ем мясо, ношу шубы ношу кожаные вещи, обувь, диваны дома кожаные и стулья.
AN_mel• 30 сентября 2018
Нет моего варианта. Мясо ем только в виде колбасы. Биточки/котлетки с детства ненавижу. Рыбу тоже не ем - когда-то в детстве подавилась костью - и с тех пор просто панический страх. Ну разве что могу купить жареную мойву в кулинарии супермаркета пару раз в году. Из морепрродуктов ем кальмары и креветки, от мидий как-то вырвало - больше не ем.
МояХатаСкраю• 30 сентября 2018
БАБИ - консумери.
А ШО ВИ ЛИШЕТЕ ПІСЛЯ СЕБЕ на ЗЕМЛІ.
ЛИШ БИ ВБИВАТИ І ЗНИЩУВАТИ...
НЕМА СЛІВ,
Манный комочек• 30 сентября 2018
Трупы не ем. Фу.
Хлопаю ресницами• 30 сентября 2018
Я пока пескетарианка, на пути к вегетарианству. Статистика в теме про Мусафир ужасает.
автор ХикориДикори • 30 сентября 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Меня тоже именно эта тема почему-то ужаснула
ФрекенБок• 30 сентября 2018
Ответ дляХикориДикори
А шо за тема?
О себе - мясо ем с удовольствием, сама выращиваю на убой свиней, кроликов, индюков и кур, питаться травой - нема дурнив
котопёс• 30 сентября 2018
Ответ дляФрекенБок
А шо за тема?
впервые читаю женщину-чудовище. Хотя какая женщина, собственно
Аноним_1430• 30 сентября 2018
Люблю мясо, но зарплаты хватает только на картошку и макароны. Мясо по праздникам.