энциклопУдия• 30 сентября 2018

А сколько населения проживает в Киеве?

Не зарегистрировнных, в целом, вместе с понаехами. Или такой инфы нет нигде?
МояХатаСкраю• 30 сентября 2018
самі ви ПАНАЄХІ

автор энциклопУдия • 30 сентября 2018
Ответ дляМояХатаСкраю
самі ви ПАНАЄХІ
Я в курсе)
Беговая дорожка для носа• 30 сентября 2018
Официальной нет. Не просто так не делают перепись
Пожмаковна• 30 сентября 2018
Миллиона три. Реально очень много.
ledial• 30 сентября 2018
да пусть бы повыехали,ни пройти ни проехать.
Зубачистка• 30 сентября 2018
Вас что смутили 22 миллиона в сосдней теме?
СкокоМнеДадите• 30 сентября 2018
3 млн людей
Барабасиха• 30 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
3 млн людей
Это официально, по факту больше как минимум на миллион.
автор энциклопУдия • 30 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
3 млн людей
2800 это оф. статистика зарегистрированных только.

Админко• 30 сентября 2018
Официально около 3 млн. Но нас, понаехавших, реально очень много. Но так во всех мегаполисах мира. Просто в какой-то легче переехать и найти работу, а в другой потяжелее. Я бы с радостью уговорила мужа продать квартиру в Киеве и переехать. Но надо придумать куда.
Аноним_1521• 30 сентября 2018
5-6 млн.
Бутербродница• 30 сентября 2018
Ответ дляАдминко
а я наоборот прошу мужа давай в Киев, он говорит мне шум в Одессе надоел, а ты хочешь в Киев
ПироженкА• 30 сентября 2018
Ответ дляАдминко
и я бы от сюда уехала без сожаления.
пусть понаехи загадят и живут в этом.
неДоЖиру• 30 сентября 2018
Ответ дляledial
Города всегда понаехавшими жили и росли. Иль вы свою родословную от Хорива ведете?))
Гидроусилитель руля• 30 сентября 2018
С пригородом где-то 4 млн, учитывайте переселенцев... может и все 5
220В• 30 сентября 2018
Ответ дляАноним_1521
5-6 млн.
Думаю, что Вы правы.
Раньше было около 3 млн. ДО войны. Сейчас куда ни глянь масса машин с номерами донецка и т.д. + на площадках и в школах дети, на работе много переселенцев... Многие, ооочень многие живут за Киевом, но работу ездят в Киев - по сути весь день тут и думаю, что поток людей точно до 6 дотягивает, да и проживает 5 наверное. Очень много новостроек - ВСЕ заселяются + сколько сдается Транспорт общественный забит везде до не могу).