Курочка• 30 сентября 2018

Невероятно красивая девушка.Согласны?

Сербская модель Деяна Живкович.
А вам нравится внешность?
Результат:
вже голосів: 2188
1710 (78.15%) Страшная
306 (13.99%) Так себе/обычная
172 (7.86%) Да, красивая
Я тут Живу• 30 сентября 2018
Ответ дляУжеВотДа
Пежич больше выглядит как девушка, чем этот трансвестит.
это кто-то из хорватской сборной?)))
Я тут Живу• 30 сентября 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Челкой
это которая из них? или это уже третья?

НАС ОКРУЖАЮТ ЛЮДИ-КЛОНЫ ААААААА ПЫЩЬ ПЫЩЬ 111111)))
Железная тетя• 30 сентября 2018
Их очень много сейчас таких красивых. Все, как под копирку, к сожалению. Сама на парочку подписана, любуюсь. Но красивая, да.
Железная тетя• 01 октября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
эта девушка намного красивее, более интеллигентная внешность ... а ваша модель смазливая и не более того
Это совсем другой типаж. Ближе к Грейс Келли. Холодный типаж, скандинавский.
А эта девушка - как горячая южная ночь ))) что-то среднее между Джиной Лолобриджитой и Моникой светочейнаших Белучи ))))
Красавица писяная• 01 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу
да пофиг, она просто классная - вот если бы я была мужчиной, я бы на ней женился)))
Найли была симпотной в молодости в первых Пиратах. Щас это тощее нечто с оскалом бешенной белки вместо улыбки. Про фигуру молчу
Форточка с диоптриями• 01 октября 2018
Шо ж у них вечно та хлеборезка открыта
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Шо ж у них вечно та хлеборезка открыта
это ж секси. ниче вы не сечете...
_MadonnA_• 01 октября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
марго роби! очень красивая
Я тут Живу• 01 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Любимую женщину не выбирают как на рынке, торчат ребра или нет и пр. Когда человек нравится, в нем нравится все)))
ей очень идет ее внешность, и она классная)

побольше бы людей выражали себя настоящих, а то снаружи тюнинг, а внутри пусто...
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляЯ тут Живу

эээээ...это как?!
Красавица писяная• 01 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Ну вы сравнили Монику с этим штампованным конвеером....
Любящая болтать• 01 октября 2018
мля писдец. у нее только ногти натуральные. автор, вы че? лицо все обколотое, от лба до мандибул, сиськи 99%, волосы, глаза....губы такие обколотые, что уже за границы заползают.
Янка-угомонись• 01 октября 2018
ЛЮДИ САМИ СЕБЯ УРОДУЮТ
Я тут Живу• 01 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
эээээ...это как?!
это когда шо внутри то и снаружи, очень важная вещь между прочим
Любящая болтать• 01 октября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Шо ж у них вечно та хлеборезка открыта
от доз филлеров пасть не закрывается просто))
Таня• 01 октября 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
а это, видимо, ее родная сестра
Вы меня опередили - увидела ее и хотела эту картинку вставить)
Красавица писяная• 01 октября 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Может в носу тампоны забыли вытащить после операции? она бедняжка дышать не может......
Гадаю_По_шнуркам• 01 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
и не говорите.
у Моники лицо идеальное, можно сказать. эталонное с точки зрения золотого сечения и вообще, пропорций. от него глаз не оторвать.
а у этой модЭли форма лица треугольная, подбородок скошенный и короткий, и прикус неправильный. и огромным ртом эти изъяны только подчеркнулись.
Железная тетя• 01 октября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Я не девушку сравниваю, а типы внешности. До Грейс Келли барышне-блондинке тоже топать как до луны.
Любящая болтать• 01 октября 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
тут тоже скулы, возможно подбородок, рино, губы. но очень аккуратно, индивидуально и действительно красивая девушка.
Я тут Живу• 01 октября 2018
на одном из последних фото она губами мне напомнила сестру Версаче)))
Красавица писяная• 01 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Мне не нравится Келли (не впечатлила, увижу - не узнаю), а Марго Робби нравится, ее я узнаю повторно точно
Tamirin• 01 октября 2018
Развратная баба
Нурофеновна• 01 октября 2018
а что красивого в надутых губах-сардельках? пздц
...аяприкольная• 01 октября 2018
жти губы,какая гадость
shantaramm• 01 октября 2018
Она ухоженная , молодая , правильный макияж , где нужно силикон , но таких очень много , они как клоны или под копирку . Ничего плохого не хочу сказать , но сейчас многие свою естественную красоту умудряются так изуродовать , что потом не отличишь и от тысячи таких же «силиконовых долин» . Почему свою индивидуальность многие девушки тюнингуют , и становятся как обычная накаченная силиконом . Может я чего-то не понимаю , но для меня красивыми были Стефани Сеймур , Кроуфорд , Евангелиста
Крошка-Хаврошка• 01 октября 2018
Искусственная
Воздух в банке• 01 октября 2018
Почему когда в названии темы фраза вида ’посмотрите какая красавица’ или ’вот как надо выглядеть’, то внутри постят всегда девушек с очень специфической,часто отталкивающей, внешностью? Как правило сильно модифицированных пластикой или похожих на трансвеститов.. в-общем, таких, фриков.

Может и исключения бывают,каждый день сюда не захожу, но по тому,что видела, только так
Жена_КотораяСтена• 01 октября 2018
Мукла обычная
Брюнетка в Мармеладе• 01 октября 2018
Ответ дляДля драки
Чергова безлика мукла
+
Обычная гламурная красотка.
На улицах таких много.
Выражение лица какое-то стремное.