Пенек Возмездия• 30 сентября 2018

Хочу пальто! Что бы и под туфли и под кроссовки?

Такое бывает? И размер xs, смотрю на девушках такие разные классные пальто... Что себе выбрать универсальное не знаю, денег и на одно особо нет( моему классическому десять лет ( вобщем печально все, посоветуйте где купить что бы выбор и не за дорого.?
Спасибо
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 сентября 2018
Оверсайз купите
Я ношу с сапогами, ботинками, кроссовками
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 сентября 2018
Я брала на x-woyz, года два назад правда
автор Пенек Возмездия • 30 сентября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Оверсайз купите
Завтра пойду смотреть, боюсь что оверсайз будет как на вешалке, рост 1.60 и вес 47, нет ни сиси ни...
Любви вам!• 30 сентября 2018
Киев? На Дарынке море разных.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо, цены вроде норм!)
Ответ дляЛюбви вам!
Киев? На Дарынке море разных.
Завтра работает не знаете? И цены как , от скольки ??
Ро30BbIu_CJIoHuK• 30 сентября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
На вешалках они эффектнее смотрятся, чем на грудастых
Марафетчица• 01 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Но при более высоком росте.
Артура Пирожкова• 01 октября 2018
Брала украинского производителя, пальто от +15 до -10, т.к. утеплено слимтексом
Оверсайз со спущенной линией плеча, бежевое со вставками темно-коричневого
Вроде универсальное)
juliejeff• 01 октября 2018
Посмотрите в H&M. Купила 2 года назад, но и в прошлом году видела его в продаже. Ношу со всем, размер xs, довольна. Если не считать, что сама марка мне не нравится.
Не танцую- но пою• 01 октября 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Вроде универсальное)
Подскажите, пожалуйста, конкретнее, что за украинский производитель?
Не любовница• 01 октября 2018
продаю,ваш размер
Vnukova Katerina• 01 октября 2018
Ответ дляНе любовница
продаю,ваш размер
где посмотреть?
автор Пенек Возмездия • 01 октября 2018
Ответ дляjuliejeff
Наверное поеду в лавину на смотрины) спасибо
А оно не кашлатится?
juliejeff• 01 октября 2018
Ответ дляПенек Возмездия
А оно не кашлатится?
за 2 года хоть бы что... но повторюсь покупала за границей (разницы не знаю). Удачи!!
Юлька310885• 04 октября 2018
Сейчас очень модных вещей очень много, так что можете посмотреть последние выпущенные коллекции. К примеру наиболее популярны сейчас вот такие меховые жилеточки - https://7allmarket.com.ua/g37695166-shuby-zhiletki... и шубы, я думаю вы не раз видели такие по городу и у своих знакомых) Смотрится действительно весьма интересно и здорово, но тем не менее я думаю, что немного рукам будет холодно, там ведь меха никакого нет!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 октября 2018
Ответ дляЮлька310885
Трэш какой вы постите
Юлька310885• 06 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Трэш какой вы постите
Чего сразу трэш? Просто делюсь популярностями