Я Вас не боюсь• 08 октября 2013
На сколько лет выгляжу?
скучно...стало интересно) на сколько?
Спасатель Малибу• 08 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
Карандаш на губах не идет
точно, без него будет сразу -5
Ромашка_Бегемотовна• 08 октября 2013
Если будет естественный тон губ + светлый контур губ и светлый тон кофты - белый например - уверена, Вам дадут меньше.
Алиса в стране Советчица• 08 октября 2013
Да... женская зависть штука мерзззкая. У половины, кто отписался было выражение лица вот такое
Дескать, красивая, да? Молодая, да? а вооот тебе!
дамочки, добрее надо быть. Да, сложно, но ведь постараться ж можно.
Никаких за 30 тут не вижу, хоть стреляйте. 23-25, точно не больше!
фрау Гитта• 08 октября 2013
Вот сколько не смотрю на фото девчонок, понимаю, главный враг молодости-мешки под глазами, они всегда все портят. 32-34.
фрау Гитта• 08 октября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Очень красивое лицо, но никак не на 23-25)