Армейская• 08 октября 2013
Подскажите джинсы в НЕКСТе маломерят?
дочке 9 лет ( не худенькая, не полная, а такая.... с попкой)) хочу взять р-р 10 . подскажите джинсы не маломерят?
Ответ дляНиколя__1
спасибо!!! а еще не подскажите они идут на худеньких или обычные?
у моей дочки рост 125см, взяли джинсы на 128см (8 лет), чуть коротковаты оказались. Вы в размерной сетке не на возраст ориентируйтесь, а на рост. модели у них разные (на худеньких и не очень), почитайте там, где размерная сетка есть пояснения по фасонам джинс. моя дочь очень худая, брали не скинни, а обычные, было нормально
Медсестричка• 08 октября 2013
Берите на 10 и будут хорошо. Моей 10 - брала на 9 и ушивали ( худенькая). Только одни скинни вельветовые сели отлично ( на поясе только утянули утяжкой), а так все в ателье.
Медсестричка• 08 октября 2013
Не так немножко написала. На 10 лет и на рост 138см, объем бедер 66см - брала чиносы, джинсы - ушивали в бедрах, по длине идеально. Скинни - по длине будет носить до роста 143 см примерно и по ширине идеально благодаря утяжке в поясе.
А теперь прикидывайте на свою.
Медсестричка• 08 октября 2013
Брала размер 10 ( сейчас посмотрела на этикетки, т.к боялась , что будут короткие если брать меньше размер)