Марафетчица• 01 октября 2018

Детские выплаты

13 сентября подала документы на получение помощи по рождению. Через неделю пришли проверили, действительно ли мы проживаем по указанному адресу (мы переселенцы). Получу ли я первые выплаты в октябре? И вообще в каких числах выплачивают детские?
Телепузик• 01 октября 2018
Не факт. Родила в феврале , получила первые выплаты в апреле. У подруг также . В среднем 2-3 месяца надо подождать

Аноним ФЕЯ• 01 октября 2018
Ответ дляТелепузик
Сразу за несколько месяцев?
KseniaKsenichka• 01 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сразу за несколько месяцев?
Да
КинДза• 01 октября 2018
Подала в конце апреля, получила в начале июня.
Поросенка• 01 октября 2018
подала доки в 20-х числах апреля, в начале мая уже пошли выплаты.
город небольшой, может, в больших городах дольше обработка доков.
Поросенка• 01 октября 2018
выплата первая была : первый транш + за один месяц.