УжеВотДа• 01 октября 2018
ЗАГС, подача свидетельство, можно ли вернуть деньги
Заплатила 330 гривен за восстановление свидетельства о рождении.
Ждала около месяца, звонила, сказали отправили запрос в мой город, но не отвечают.
Прошло время и поехала я туда сама. Это было в середине лета. Середина июля.
Там по места сделала за 80 грн свидетельство и выдали сразу.
Про Загс у себя в городе где пооживаю, забыла.
А тут вспомнила. Получается деньги Заплатила, и там и тут. Только там выдали хотя бы. А тут даже не позвонили ниразу.
Возможно ли вернуть деньги? Или всё насмарку?
330 гривен на дороге не валяется.. И получается заплатила больше 400 гривен.
ГЛЮкоза• 01 октября 2018
Подойдите в загс с чеком по отлате и напишите заявление на возврат денег.
УжеВотДа
• 01 октября 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Спустя такое время чеков увы нету...
АдеКВАтная• 01 октября 2018
Бред. Выдают дубликат в течение получаса по месту жительства. Пошлина стоила пару гривен. Делала в прошлом году.