Куда ж без меня• 01 октября 2018
Поясніть, чого вони на кухні всі плакали?Однаково.
І чого на свята вона не була свята?
Тільки я одна не розумію масового захоплення цими піснями? ба навіть більше, чогось відверто дратують.
Так само як і- мені так добре з тобою ....на на на на на
Белочкой зови• 01 октября 2018
ну ладно, раз такое дело то и я скажу) значит так на кухне плакала одна женщина в двух ипостасях -мама молода и она же закохана мала.)))
Ламборджини• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Ви не з України?
я зі Львова і поняття немаю вот ебаут ю???
Аноним Анонимыч• 01 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Моему мужу эта песня нравится....
Спрашиваю у него ’Чому всі плакали’?
Говорит ’Война в стране, вот и плачут...ничего ты не понимаешь...’
Спрашиваю у него ’Чому всі плакали’?
Коленная ложечка• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Прочитала слова песни. Итак... женщина была в отношениях с мужчиной год, у нее есть взрослая дочь от первого брака. Что у мамы, что у дочери отношения с мужчинами не складываются. Целый год мама жила с мужчиной, он ее обижал. В какой-то момент она решила избавиться от мучений (врятуюсь вiд слiв). Но она его продолжает любить и очень сильно. От этого ей ’ой болить, як болить’, но она твердо решает прекратить отношения т.к. он ее еще бьет (врятую вiд стрiл хоч тiло). Вот она и сидит на кухне и плачет (наверное, однокомнатная квартира и там дочка спала, вот она решила, чтоб не мешать поплакать на кухне), но оказывается дочка тоже не спит, увидела маму на кухне и давай с ней тоже плакать т.к. влюблена в такого же козла, как и мать. И они решают, поплакать немного вместе (однаково), а потом вытереть слезы, сделать мейк и идти, красивыми, искать новых мужчин
Ваш вариант просто огонь. Думаю логично теперь все)))
Ламборджини• 01 октября 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Врятуюсь від слів твоїх буду ціла
За рік образ не складу ціну я
Горять, мости горять і сліз моря
Та знай це гра моя, менш слів більше діла
Врятую від стріл твоїх хоч би тіло
Загнав під лід не знайду душу я
Болить, ой як болить, і кров кипить
Та донька вже не спить, менше слів більше діла
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Зотліла ніч, зранку все стало сіре
Знайти нові кольори мушу я
Лице умий дощем, що треба ще?
Дай серцю під плащем - менше слів, більше віри
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
За рік образ не складу ціну я
Горять, мости горять і сліз моря
Врятую від стріл твоїх хоч би тіло
Загнав під лід не знайду душу я
Болить, ой як болить, і кров кипить
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Зотліла ніч, зранку все стало сіре
Знайти нові кольори мушу я
Лице умий дощем, що треба ще?
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
Поплакала і стоп (знов) фіалка розцвіла
Засяяв день таємними знаками
І мама молода й закохана мала
На кухні всі однаково плакали
о то це та дибільна пісня. Хрєнь!
Белочкой зови• 01 октября 2018
Ответ дляАноним Анонимыч
Моему мужу эта песня нравится....
Спрашиваю у него ’Чому всі плакали’?
извините, смеюсь))) или это не было смешно? муж такой прям философ у вас)
ХуАнита• 01 октября 2018
Песня ни о чем, мне не вообще не нра. Единственное замечаю почему-то полный бред начинают разбирать на молекулы, есть ли смысл и др. Зачем, зачем искать черную кошку в чёрной комнате. Было б из-за чего голову ломать, из-за ерунды. Если че, мне 34 и винныка тоже не слушаю, это для тех кому песня запала в душу и кто хочет позлословить
Заставляличка• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Всі розуміють
Не все.
По другим комментам стало понятно. Песня красивая, слова загадочные, но смысл есть. Стихи тем от прозы и отличаются, что важен ритм и звучание, а 1+1=2 - не важно.
Заставляличка• 01 октября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
А-а-а. Ну и что теперь делать? В песне, как и в женщине, должна быть загадка и недосказанность.
Аноним_1441• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Ви не з України?
При чем тут это? Я с Украины и понятия не имею, о каких песнях речь, никогда не слышала их.
Хорошенькая• 01 октября 2018
спросила у мужа трактовку)
типа мама с дочкой (фиалка расцвела), дочку типа мужик бросил)) вот сидят и плачут на кухне...а где же бабам еще плакать?)))
Аноним_1441• 01 октября 2018
Загуглила тексты - Боже збав від таких пісень!!!
Одна депрессия с параноидальным отттенком.

Тупой текст.
Нынче так принято: чтобы без смысла.
Пишется цепляющий мотивчик, а потом накладывается, что кому в голову придет. И автору текстов платить не надо, так дешевле.
Это переняли с Запада, там тоже часто набор слов в песне.
А Казка все равно ориентируется творчеством на западный рынок, там всем плевать, все равно не понимают.
Нынче так принято: чтобы без смысла.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 октября 2018
Хорошая музыка, красивый голос. Не обязательно вникать в смысл.
Я понимаю ее как песню про женские судьбы, любовь, переживания, страдания во всех проявлениях. Эта песня - сопереживание женщин женщинам.
Хотя всем здесь нравится выражение - держаться за матню и тут не встретишь сопереживания. Так что Вы здесь найдете понимание.
Добротная• 01 октября 2018
Мені пісня була класна, мелодійна поки кліп не побачила((
Він все зіпсував
Добротная• 01 октября 2018
Ну дивилася я на тих бабів з кліпу, в яких фіалка розцвіла, уявляла де та фіалка в них))
І вирішила, що пісню саме кліпом зіпсували
про якихось невдах- істеричок
Чудо-Рыба-кит• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Чекаємо тих, хто в курсі
Йдіть на її сторінку у ФБ і вона вам сама розкаже. Казка в курсі про що вона співає. На свята не була свята, бо згрішила, в мене теж таке буває - нагрішу, а потім плачу.
Не пью, не курю• 01 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как-то была здесь тема уже.
Я тоже написала, что с первого раза ни слова не поймёшь, а когда разберёшь слова, непонятен смысл.
Так меня чуть ли не кремлёвским троллем обозвали)
А по факту мне эта песня сильно напирает когда-то очень популярную песню Линды ’я ворона’, тоже все фанатеем от нее, и тоже смысла ноль)
В песне Линды есть смысл
Выкупаная• 01 октября 2018
Меня тоже мягко говоря удивляет. Набор слов из разряда
Я поэт, зовусь Незнайка,
От меня вам балалайка.
Смысла нет, мелодия привязчивая.
Я поэт, зовусь Незнайка,
От меня вам балалайка.
Смысла нет, мелодия привязчивая.
Женщина_в_лосинах• 01 октября 2018
погуглила, это популярная песня. Ну, тащит музыка, а слова вторичны, можно вставить любую чушь и песня не испортится
Любимка-анонимка• 01 октября 2018
Девочки, ну как это нет смысла? Про мужиков все ))) Из головы выкинуть не может его, плохо ей (душу не віднайду), но ушла (врятую хоч би тіло). Депрессия у неё. С утра все серое, но нужно как-то жить, искать новые краски. Вот поплакала и снова в бой ;)
Морская свинка• 01 октября 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Та, автор, что вам там не понятно? Песня про Советчицу практически, наверное здесь вдохновение и черпалось. На кухне все женщины плачут от обиды на мужиков. Это если коротко. А на свята не була свята, бо пила вино и гуляла с мужиками.
Стильная штучка• 01 октября 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Чекаємо тих, хто в курсі
сусідська мала, яка знає цю пісню на память нам з мамою раз десять переспівувала))) і повільно і по словах. Ми так і не зрозуміли)))))
Морская свинка• 01 октября 2018
ось оригінальний кліп
пісня практично про совітницю - всі різні і всі плачуть
Выкупаная• 01 октября 2018
Ответ дляУси Пуси
А мне нравится.
Еще у Христини Соловий песни красивые.
Не оскорбляйте Христина сравнением