Слоник-тоник• 01 октября 2018

дезодорант для ног. Какой?

раньше никогда не пользовалась. а сейчас покупаю обувь НМ, Зара и к концу дня очень неприятный запах и обуви и ног
какой хороший дезодорант? драй драй?
Радикальная• 01 октября 2018
А может покупать нормальную кожаную обувь, в которой ноги не будут потеть?

Слава Українi• 01 октября 2018
драй спас меня от гипергидроза, с подмышек лилось! на ноги правда не пробовала, но подмыхи когда мазала именно от запаха не оч помогал, хотя они были сухие, все таки юзала иногда рексону
Аноним_1518• 01 октября 2018
https://ua.iherb.com/pr/Crystal-Body-Deodorant-Cry...
В рот не ложи• 01 октября 2018
чаще пилочкой обрабатывайте ноги, снимайте мертвые клетки
еще КРЕМ-ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ НОГ LAVILIN хороший и экономичный
Вечно недо...• 01 октября 2018
для обуви купила
супер
Gleva• 01 октября 2018
OdorGone Shoes себе присмотрела, правда еще не купила
Барабасиха• 01 октября 2018
Вы знаете, лучше мужского стика Олд Спайс ничего не подошло.
Anastasiya27_• 01 октября 2018
Дезодорант-антиперспирант для ног 36-часового действия Feet Up Advanced
Дезодорант эффективный, будете довольны 100%, могу заказать. Интересует? Пишите , делаю скидки
автор Слоник-тоник • 24 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
для обуви купила
супер
спасибо. полностью убирает запах?

Вечно недо...• 24 октября 2018
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо. полностью убирает запах?
у меня балетки ессо жутко воняли и стирка не помогала
я их побрызгала и теперь они не вонючки
автор Слоник-тоник • 25 октября 2018
Ответ дляВечно недо...
я их побрызгала и теперь они не вонючки
класс) спасибо большое!))
АврораМилари• 26 октября 2018
причина может быть не в обуви, а с гормонами, возможно от туда корни... а так от пота хорошо помогает драй драй классик ролл. на долго хватает
Re_nata• 27 октября 2018
Ответ дляАврораМилари
А его можно применять, если кожа очень чувствительная? Пробовала много разных дезиков, но от многих на коже появляется раздражение.
АврораМилари• 28 октября 2018
Ответ дляRe_nata
у меня тоже кожа чувствительная , но раздражения нет на коже. Можно после нанесения использовать увлажняющий крем с алое вера, или перейти на драй драй сенсатив, это для очень сухой кожи
Re_nata• 20 ноября 2018
В общем, взяла-таки драй драй. Действительно хорошее средство, эффективное. Понравится каталог - там куча всяких средств от гипергидроза.