Голубая устрица• 01 октября 2018

Как вам новая miss Ukraine 2018

Леонила Гузь?
Или Веронина Дидусенко была лучше?
Блондинка в Законе• 01 октября 2018
Эта девочка модель на Модной Касте. Очень мне нравилась всегда. Только она нереально худющая
Блондинка в Законе• 01 октября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Да,кошмар...Имечко,конечно, просто что-то с чем-то.Да еще и с фамилией Гузь
Дамы, с фамилией Гузь я бы тоже хотела имя покрасивее чем Наташа, Маша или Катя
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2018
Ответ дляЧто-то не спится
А почему переизбрали просто конкурсантку, а не взяли например туже вице мисс?
2 и 3 место отправляю на какие-то другие конкурсы, чуть меньше. Типа мисс Европа и мисс вселенная или типа того, они уже при деле.
Мексиканочка• 01 октября 2018
Мне Вероника больше нравится, милее и силикона меньше, Гузь одна из...ее даже запомнить тяжело, спускали бы с них силикон перед конкурсом что ли
Налетчица Муся• 01 октября 2018
Ну, такое.....никакое.... Лицо - просто симпатичное.

Фигура - прямоугольник.
Ни талии, не бедер.

Это что касается внешности.
Не любовница• 01 октября 2018
красивая
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Мне Вероника больше нравится
А что на этом фото с грудью? На других вроде такого нет
Она ее дорисовывала или что? Тень?
Да, скорее всего контуринг
МаМишка• 01 октября 2018
Ответ дляГолубая устрица
https://instagram.com/leonila.guz?utm_source=ig_pr...
смахивает чем то на водонаеву
МаМишка• 01 октября 2018
Ответ дляШвабристка
На некоторых фото не отличаю этих девчонок)
таже фигня
автор Голубая устрица • 01 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся

Фигура - прямоугольник.
Ни талии, не бедер.

Это что касается внешности.
МаМишка• 01 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся

Фигура - прямоугольник.
Ни талии, не бедер.

Это что касается внешности.
оооо,реально никакое
Чебурастик• 01 октября 2018
Красивая девочка.
Зашла по ссылке вашей,предвкушая ’как обычно’ ,но...нет
Мне она нравится больше Вероники (тоже только посмотрела),т.к.у Гузь более модельная внешность.
Ванна Тазиковна• 01 октября 2018
Ну, у Гузь ’правильнее’ внешность. Более классическая современная красота. У замужней лицо не такое красивое, но довольно своеобразное (с пресловутой изюминкой). А в целом обе хороши - просто вопрос вкуса.
Налетчица Муся• 01 октября 2018
Ответ дляЧебурастик
Красивая девочка.
Если брать исходник, а не работу фотографа и визажистов, то я б так не сказала.
Вот они вместе.
Налетчица Муся• 01 октября 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
вообще не правильнее.
наоборот.
у Дидусенко правильнее.
Налетчица Муся• 01 октября 2018
Хотя камера Гузь любит.
Но фигура, как для мис мира - обнять и плакать.
Ванна Тазиковна• 01 октября 2018
Ох, посмотрела фотки Гузь. Лицо очень красивое. Что мне не понравилось: слишком крупное лицо по отношению к пропорциям тела. Да, крупные лица сейчас в моде, но всё должно быть гармонично. Если Гузь поправится - лицо, наверное, станет еще крупнее. Сейчас она очень худая (слишком худая), но при этом ’мордатая’. Вот это, имхо, недостаток.
Дидусенко более пропорциональная и гармоничная.
Налетчица Муся• 01 октября 2018
Для сравнения обе в одинаковых платьях.
На Гузь в районе бедер платье просто висит. Правильный прямоугольник.
Налетчица Муся• 01 октября 2018
еще.
уже в разных.
Вытворунка• 01 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Для сравнения обе в одинаковых платьях.
то у Дидусенко бедра после родов разошлись
Налетчица Муся• 01 октября 2018
Ответ дляВытворунка
не смешите. у дидусенко узкие бедра, можно бы было и больше разницы. они у нее просто ЕСТЬ.
Коко На Страже• 01 октября 2018
А мне Дидусенко тоже больше понравилась. А сейчас она еще и пропиарится на теме, почему конкурсантки не должны иметь детей.
Гузь не понравилась вообще. Если это самая красивая девушка Украины, то какие ж тогда остальные?
Налетчица Муся• 01 октября 2018
+
Вилами по воде• 01 октября 2018
Ответ дляЗадолбулька
Мне Вероника больше нравится
Она ее дорисовывала или что? Тень?
приклеили
Вилами по воде• 01 октября 2018
Ответ дляНалетчица Муся

Фигура - прямоугольник.
Ни талии, не бедер.

Это что касается внешности.
прямоугольник сплошной... фигура не ахти... один плюс, то что худощавая