Голодаю• 08 октября 2013

Хочу быть любимой и счастливой. Почему окружающие против этого?

Пишу, потому что больше не с кем поделиться…
Я вышла замуж, когда мне был 21 год. До замужества  жила с родителями, себе голову забивала только тем, что одеть и куда пойти вечером погулять. Выйдя замуж за моряка из девочки принцессы, я превратилась в женщину – ломовую лошадь. На мне оказалось ВСЁ. Я должна была полностью ухаживать и помогать родителям мужа, смотреть за ребёнком его сестры, весь быт и т.д. . Я очень хотела своих детей, на что муж всё время говорил, что ещё не время, надо поднакомить и потом серьёзно к этому подойти. В таком браке 6 лет. Год назад пошла на курсы иностранного языка и там познакомилась с парнем- он не может самостоятельно ходить. Мы много общались и я ему часто говорила, что хочу открыть свой маленький магазин одежды. Он поверил в меня и одолжил деньги для старта. У меня получилось, деньги отбила и вернула ему. Сейчас вышла в   плюс.
Этот парень- самый лучший человек, которого я встречала. Я его люблю.  Почувствовала себя не просто приложением к квартире, а Женщиной. Хочу развестись с мужем. Муж вернётся из плаванья через месяц, я решила всё ему рассказать и уйти. Сказала об этом своей маме, она мне ответила, что если я хочу себе поломать жизнь- она меня больше видеть не хочет. Подруги меня тоже не понимают. Все против меня.
Почему така???
Что я не так делаю??
И в чём я виновата????
Бентливуман• 08 октября 2013
моя подруга замужем за парнем, у которого врожденный порок сердца, инвалидность. живут, ребенка родили. на завтра не заглядывают. у меня сейчас любимый человек - 26 лет разницы и другая страна - меня тоже не понимают, а я с ним за час больше счастья, внимания и понимания получаю, чем за год замужней жизни в браке было. да, будут сложности. будут неудобства и кривые взгляды. да наплевать - вы у себя одна и жизнь ваша одна. надо быть счастливой! а не делать вид, что счастливы для кого-то. делайте как велит сердце, что это за семья и друзья, которые за ’непослушание’ взрослого человека от нее отвернутся? такую семью и друзей не жалко и потерять. а вы приобретете счастье и любовь.

Innag• 08 октября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Вывод из того,что :Вы молодая,красивая и успешная в своём деле девушка,Вы для него-последний шанс,счастливый билет .А для Вас он - головная боль. Вы ещё найдёте успешного,здорового и любящего. Зачем Вам он нужен??Полностью поддерживаю Вашу маму и подруг
Ну нельзя же так!!!! Что значит зачем? Она его любит...а если ваш близкий человек станет, не дай бог, инвалидом - преступите, пойдете искать здорового близкого?