Царевна в уггах• 01 октября 2018

Кодировка

ЮльтяшкаПользователь сейчас на сайте
Кодировка
Добрый день!
Сложилась такая ситуация, вынужденная.
Сегодня муж поехал к женщине на кодировку от алкоголя, нет он не алкоголик, но раз в месяц- два он может напиться так, что его встречает ^^белка^^ тогда в тот момент у него нет ни семьи, ни каких либо ценностей, ни чего вообще, этот человек не контролируемый в своих поступках и словах.
Поговорили, решили что лучшим способом для нас будет это отказ от алкоголя, поехал на кодировку. А теперь села и задумалась, не сделала ли я только хуже? А что если он захочет выпить и последствия будут куда более печальней? А что если...если..,полная голова мыслей и переживаний. Ему всего 30, сильно то он не пьёт в отличии от нескольких ситуаций в год, а что если можно было бы с этим жить и просто позволять ему таким способом отдыхать? Слышала что тот кто раскодировался, пьют ещё похлеще чем до...у кого были ситуации такие? Подскажите советом.
Спасибо
ПрипоРошенная• 01 октября 2018
как-то совсем не анонимно получилось)

А я на шпагате• 01 октября 2018
тут все индивидуально.После кодировки могут и тараканы из головы полезть,а может и нормально все будет.
Наверняка• 01 октября 2018
Кто такая Юльтяшка?
Ягодка опять• 01 октября 2018
Мне кажется правильно что закодировали, в чем прикол жить с алкоголиком?
Ягодка опять• 01 октября 2018
Хватающим белку)))
Я тут Живу• 01 октября 2018
автор спалился :))) откуда-то передрал текст