Дверной_Проем• 01 октября 2018
Доставка олх дорого?
Впервые столкнулась с доставкой олх, продавец настаивает и я давай оформлять... За доставку книги пишет 60 грн плюс комиссия 3, стоимость книги 50.
Может проще как на кидстаффе, сразу на карту 50 грн, и оплатить за доставку при получении? Продавец отказался наотрез. Проясните мне, активные пользователи этой услуги, пожалуйста.
Дикая Роза• 01 октября 2018
конечно дороже выходит, вы платите олх комиссию за использование услуги доставки
Дежурняшная• 01 октября 2018
Да выходит дороже. Я сегодня покупала товар и просила номер карты, чтобы без доставки олх.
Кто крайний?• 01 октября 2018
ой, а меня кинула олх -доставка, товар с подключенной олх доставкой, я оформила покупку, денежку сняли а продавец отменил . в результате деньги за товар вернули, а за доставку - нет. вот такой фокус. я им писала, звонила, сначала говорили - ждите, а потом что я не заметила, так как сумма небольшая. сумма то небольшая, но неприятно
Кто крайний?• 01 октября 2018
покупателю еще понятно , зачем переплачивать за олх доставку - можно сначала посмотреть вещь, если Вы отказываетесь, деньги за товар возвращаются. зачем оно продавцу? не знаю...
Леди Г• 01 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
Может, автор хочет наложкой без оплаты покатушек или вообще наложенным Укрпочтой.
Дверной_Проем
• 01 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
Автор, то есть я, хочу сразу все оплатить, без наложенного и покатушек.
Дверной_Проем
• 01 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
и мне не понятно, зачем оно продавцу