marynka86• 01 октября 2018

Передержка парализованной собаки

Девочки, может кто-то сможет посоветовать. Нужна частная ( не гостиница для животных) передержка для собаки таксы. На 3 недели. У неё парализованны задние ноги. Есть надежда, что будет ходить в дальнейшем. А пока надо делать уколы, массаж легкий и стимулирующий, чтобы она могла сходить в туалет. ( в памперс) Поэтому нужен человек имеющий вет образование или просто большой опыт с животными, кто не побоится сделать укол и.т.д. Сестра едет в командировку на 3 недели. Ищет варианты. Я взять не могу . Может кто-то сталкивался или знает и посоветует передержку для собаки-инвалида?
Boks• 01 октября 2018
В вет. клиниках есть такая услуга. И вы город не написали

Аноним_1478• 01 октября 2018
Здравствуйте!
Обратитесь за советом к Светлане. Она занимается собачками-инвалидами. И живут у нее в частном доме именно инвалиды. Она Вам поможет дельным советом.
https://www.facebook.com/svetlana.bessmertnaya.10
Аноним_1478• 01 октября 2018
У нее 7 собак инвалидов.
ПрипоРошенная• 01 октября 2018
Знакомые оставляли свое неходячее животное в ветклинике на 2 недели, уход, питание свое, платили около 70 грн в день (Киев) Так что спрашивайте, такая услуга есть!
автор marynka86 • 01 октября 2018
Извините, Киев. Забыла написать. Спасибо, свяжемся со Светланой. Клиники как вариант, но сестра склоняется к квартирной/домашней передержке. Меньше стресса для собаки.