Аноним_1512• 01 октября 2018
Мужчина просит.... я стесняюсь
Я в разводе, 37 лет. Первый мужчина был у меня в студенчестве. Мой муж был у меня вторым - но никогда не было ОС.
Сейчас у меня новые отношения. Знакомы полгода, вот уже месяца два как пара. Есть секс. Он просит минет, но я никогда этого не делала. Уже посмотрела порно, но стесняюсь все равно.
Кстати, мой мужчина - первый, кто делал мне куни. И мне понравилось. Сколько я в дизни потеряла за эти годы.
На границе• 01 октября 2018
Ответ дляПищалка
Автор, вы прикалываетесь? Честно вы никогда не брали член в рот? А в руку?
Я 18 лет замужем, тоже не брала в рот. Знаю, что муж хочет, а я не могу. Чем закончится
кружкаЭсмарха• 01 октября 2018
Ответ дляОбращеница
Аналогично, мне 38, не смокчу, секс хороший и без этого.
смокчу

Повелительница лампочек• 01 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Во,девки жжут.
я 20 лет замужем.и не делаю минет.
А тут как начитаешься,так все курсы проституток окончили
я 20 лет замужем.и не делаю минет.
а сосут только проститутки?

Санта Барбара• 01 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Во,девки жжут.
я 20 лет замужем.и не делаю минет.
расширяйте границы
Обращеница• 01 октября 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы так горда собой
Ну если гордиться больше нечем, тогда да, вы достигли высот
Это гораздо лучше, чем гордится тем, что сосешь чужие письки, как вы
кружкаЭсмарха• 01 октября 2018
Ответ дляНа границе
вам не нравиться ваш малыш?
кружкаЭсмарха• 01 октября 2018
Ответ дляОбращеница
а чего это чужие ? она моя уже как 12 лет
Санта Барбара• 01 октября 2018
Ответ дляОбращеница
Так чужая писька вас трахает, ничего?
Аноним_1512
• 01 октября 2018
Ответ дляНа границе
Я тоже в шоке - что прямо все это делают, что так удивляются?
Не думала, что такая необходимость
Ответ дляАноним_1512
Не думала, что такая необходимость
а что в этом странного этим люди анимаются веками
тысячами лет
и только нате, пару теток на советчице в желании отличится трольно заявляют что они нини)))
тысячами лет
кружкаЭсмарха• 01 октября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
тысячами лет
я вас прошу! там как минимум пол шишкарика на деснам гуляет
Невидимка Майя• 01 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Во,девки жжут.
я 20 лет замужем.и не делаю минет.
каждая вторая здесь хочет казаться круче первой .
Ответ длякружкаЭсмарха
гыы
Мочалкин блюз• 01 октября 2018
Автор, не насилуйте себя! Ограничений в кровати нет, но и делать то, что Вам не хочется, не нужно. Секс должен быть в удовольствие для двоих, а не один балдеет, а второй терпит.
Подскажите плиз• 01 октября 2018
Ответ дляОбращеница
Значит 100% смокчет любовница
во бабы дуры
Подскажите плиз• 01 октября 2018
Ответ дляНа границе
Любовницей !!!!
Чики-брык• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
встречайте после этого геморой в буквальном смысле слова.
Хде? Во рту:-)))
Леди Г• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Не думала, что такая необходимость
Мне 37,замужем 10 лет,двое детей.ОС никогда не занимаоась.Мы с мужем православные ,а не собаки что бы письки вылизывать...
Мочалкин блюз• 01 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
В ваших словах столько гордыни, что ужс.
постою_послушаю• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
анальный пишется через а. У кого что болит, тот о том и говорит
Сфера влияния• 01 октября 2018
23.09 в 00:33
Была аналогичная тема в этой же рубрике ’есть ли жизнь без минета’. Там просто энциклопедические знания можно почерпнуть...
Вообще полистайте эту рубрику - много занятного.
Кактус из кожезаменителя• 01 октября 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
троляко
ташовыговорите...думаете такого быть не может?
я вас шокирую - мне 40, мужу стесняюсь делать и не хочу
Ответ дляАйболитная
Во,девки жжут.
я 20 лет замужем.и не делаю минет.
я с вами....но мы троляки..отак
Некомильфо• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
после орального секса геморрой?
во рту что- ли?
Мочалкин блюз• 01 октября 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я с вами....но мы троляки..отак
Страшно за молодых девочек, которые читают форум и верят, что если ты не даёшь на первом свидании и делаешь минет, то все, ты отсталая и с тобой что-то не так.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 октября 2018
Господи, ну почему нигде нет пособия для начинающих миньетчиц?!!!!

Снежнакомка• 01 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Ну почему, даже курсы по оральному сексу есть. Спросите у гугла.
Отмотала своё• 01 октября 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Тролятина
И стиль изложения - тот же самый, что в рараллельной теме про 40 летнюю тетю которая могла бы быть звездой, и ничуть не хуже Дженифер Энистон, но вот незадача - родители не волили на кружки. Тот же примитивный язык.
Чумачечая_• 01 октября 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Цитата:
анальный пишется через а. У кого что болит, тот о том и говорит [/c
Вы тоже не знаете что есть еще Оральный секси не смейтесь так громко если не поняли)))