Аноним_1512• 01 октября 2018
Мужчина просит.... я стесняюсь
Я в разводе, 37 лет. Первый мужчина был у меня в студенчестве. Мой муж был у меня вторым - но никогда не было ОС.
Сейчас у меня новые отношения. Знакомы полгода, вот уже месяца два как пара. Есть секс. Он просит минет, но я никогда этого не делала. Уже посмотрела порно, но стесняюсь все равно.
Кстати, мой мужчина - первый, кто делал мне куни. И мне понравилось. Сколько я в дизни потеряла за эти годы.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 октября 2018
У гугл многое что есть. А на советчице нет....
Троляцкая тема.....
А по делу, не сделаете вы авто, найдётся кто-то другой.
А молоденьким девочкам и нечего давать и делать кому-то на первом свидании.
Троляцкая тема.....
Попижёновна• 01 октября 2018
Обожаю заниматься оральным сексом со своим мужчиной. Фелляция - это одновременно и власть, и подчинение, возбуждает невероятно сильно.
Я шалунья• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
встречайте после этого геморой в буквальном смысле слова.
После минета?!
Чупа-чупс• 01 октября 2018
Ответ дляПопижёновна
как красиво сказано)
Чупа-чупс• 01 октября 2018
у меня коллега такая. Но она и про оргазм не знала до 42, пока не развелась и не завела нового мужчину. Так что ситуации разные. Сейчас ей 54, любовник есть, счастлива, расцвела, настоящая женщина
оксюморон• 01 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
Мне 37,замужем 10 лет,двое детей.ОС никогда не занимаоась.Мы с мужем православные ,а не собаки что бы письки вылизывать...
вы не православные,а зашоренные ханжи
Аноним_1450• 01 октября 2018
Ответ дляЛеди Г
Чтобы.
А секс у вас был по количеству детей - два раза в жизни? Для удовольствия ж нельзя, только для продолжения рода.
постою_послушаю• 01 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Цитата:
анальный пишется через а. У кого что болит, тот о том и говорит [/c
Вы тоже не знаете что есть еще Оральный секси не смейтесь так громко если не поняли)))
А от орального тоже бывает геморрой?
Да уж...
Аноним_1450• 01 октября 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Страшно за молодых девочек, которые читают форум и верят, что если ты не даёшь на первом свидании и делаешь минет, то все, ты отсталая и с тобой что-то не так.
При чем тут это? Я замужем 27 лет, муж у меня единственный мужчина (советчице не поверит). И оральный секс для нас нормальная тема.
Для вас, видимо, нет. Но при чем тут ’так или не так’? У всех по-разному.
Майор Медуза• 01 октября 2018
Ответ дляНа границе
Я 18 лет замужем, тоже не брала в рот. Знаю, что муж хочет, а я не могу. Чем закончится
Почему не можете?
Цыбулька• 01 октября 2018
Я вот уже которую тему такого плана читаю....И складывается впечатление, что советчицу уже давно следовало переименовать....
Ответ дляАноним_1512
Я тоже в шоке - что прямо все это делают, что так удивляются?
Не думала, что такая необходимость
Так в чём проблема?
Найдите такого, которому не надо делать минет. Тоже мне ’проблему’ нашли?
Вы просто друг другу не подходите. Отпустите мужчину, если он не Ваш.
И его время сэкономите, и своё тоже.
Кидстаффовка• 01 октября 2018
Моему мужу повезло- я люблю минет, сама от этого завожусь, муж тащиться - все счастливы
Аноним_Русалка• 01 октября 2018
Ответ дляАйболитная
Во,девки жжут.
я 20 лет замужем.и не делаю минет.
А тут как начитаешься,так все курсы проституток окончили
я 20 лет замужем.и не делаю минет.
Точно
А Я Самая Самая• 01 октября 2018
Ответ дляОбращеница
Это гораздо лучше, чем гордится тем, что сосешь чужие письки, как вы
На перекуре• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
это вы с анальным перепутали. Автор говорит я так понимаю об оральном.
Пиу!Пиу!• 01 октября 2018
Ответ длябарабанщица
Так чужая писька вас трахает, ничего?
То пи.да, а то рот!
Она им детей целует
А Я Самая Самая• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1512
Не думала, что такая необходимость
Не все, я замужем 10 лет, терпеть это не могу, когда еще встречались, пару раз попробовала мужу будущему сделала это м....нет. Фигня, гыдко и не понимаю и может немного завидую тем женщинам которые, что поесть что м...т сделать одно и тоже. Муж меня там часто радует, но это исключительно ему нра, я без этого прекрасно живу.
Та никада в жизни• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
после минета геморрой? что-то новое!
Пиу!Пиу!• 01 октября 2018
Ответ дляОбращеница
Ну а шо нам, проституткам, ещё остаётся
Сосать, сосать и ещё раз сосать
3@йk@• 01 октября 2018
Автор, не соглашайтесь на минет. Один раз сделаете, он потом от вас не отстанет. А вы вынуждены будете делать. Наверное, если это вас устроит. Я так поддалась на долгие уговоры мужа и сделала через не хочу... это было давно. Теперь он просит довольно часто. Иногда отказываю и он не обижается, а иногда и ходит как сыч надутый, что не ...ему. Вообще это дело считаю извращением и унижением для женщины.
Пиу!Пиу!• 01 октября 2018
Ответ для3@йk@
Да и вообще, в живого человека х.ем тыкать, как можно
Сегодня на диете• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1440
Гемор ЧЕГО???? щек? )))))))
Кофр для ноги• 01 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
Цитата:
Вы сами то поняли, что написали?)))
смотрите на какой пост девушка отвечали.
Кофр для ноги• 01 октября 2018
Ответ для3@йk@
конечно нее стоит соглашаться, если муж не делает кунилингус. А вот автору понравились оральные ласки, так что.... неравноправие!