Аноним_1513• 01 октября 2018
Болит голова с одной стороны.
Приблизительно уже полгода с периодичностью болит голова с левой стороны.Бывает сильно ,а бывает так минут 10.У кого такое было.Заранее спасибо за ответы по существу.
Зажуженная Жужжа• 01 октября 2018
Болела примерно года 2, ходила к неврологу и ортопеду, типо остеохондроз лечили. В итоге случился зимой гайморит, оказалось множественные образования в пазухе (кисты и грибки). Сложно все описать, но пришлось делать гайморотомию, сейчас зато забыла про головные боли.
Фиктивная• 01 октября 2018
Болело с правой сторони, три неделі, потом я ослепла на правый глаз,лежала в неврологии, зрение восстановили. Диагноз оптикохиазмальный арахноидит. Сильнейший боли были около года. Потом по чуть чуть прошло. Болит правая сторона когда перенервничал , долго читаю,за компом. Делали МРТ с контрастом, показало кисту. Это на всю жизнь.
Что вам нужно сделать, пойти к невропатологу, пусть назначит МРТ но с контрастом что б исключить потологию сосудов , опухоль. Выздоравливайте!
Аноним_1513
• 01 октября 2018
Ответ дляФиктивная
Спасибо!Задумалась
И Вам здоровья и благополучия!
Крем для арбуза• 01 октября 2018
Если вам поможет.... У меня такие боли с права по ЭЭГ - локорная гипертензия.
Аноним_1513
• 01 октября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
При ней вроде и глаз болит,а у меня только висок
Цветик-семицветик• 01 октября 2018
У меня уже пять лет левая сторона болит, проверили вдоль и поперек, тока череп не вскрывали и не заглядывали))) ниче не нашли
Пью солпадеин только он снимает спазм и боль, бывает полностью или частично но легчает
Аноним_1513
• 01 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
мигрень?
Я тоже так думаю,но раньше никогда не было
Зарядка для хачапури• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
как только начинает болеть, выпейте таблетку типа номигрен или золмигрен и все станет ясно, тоже долго мучалась, но теперь когда именно такая односторонняя боль-сразу таблетка
Крем для арбуза• 01 октября 2018
Ответ дляАноним_1513
И у меня только висок.