Почемучечка• 01 октября 2018

Можно ли найти работу, чтоб с 10 до 17:00?

Ищу работу с таким графиком, просматривала объявления, так только либо кассиром или на выкладку. Или по возрасту не прохожу (мне 37). Неужели больше нет никаких вариантов? ВО есть, опыт работы есть.
Скомуниздила• 01 октября 2018
во какое?что хотите получать?

МояХатаСкраю• 01 октября 2018
а чим касир погано?
Умею мерить лучше всех• 01 октября 2018
можно, сестра работала в кол центе , но зп 2 тыщ
Mirage90• 01 октября 2018
Могу предложить работу оператором колл-центра работу.Анкетирование.Подробности в личку.Есть возможность удаленно работать.
автор Почемучечка • 01 октября 2018
Ответ дляСкомуниздила
во какое?что хотите получать?
Я товаровед. На ЗП большую не претендую, понимаю, что с таким графиком много платить не будут. Тысяч 6 хотелось бы.
ОйЙой• 01 октября 2018
Ответ дляПочемучечка
вам прямая дорога в мерчендайзеры. график как раз, будете еще раньше освобождаться.на днях звонила по вакснсии.с 10.00 до 15-16 часов , товары-игрушки. правда и зп смешная 6500,но все же не минималка
автор Почемучечка • 01 октября 2018
Ответ дляОйЙой
Ой, вы прям в точку!) Видела такие объявления, вижу, что есть и частичная занятость. Но я правда никогда не работала по такой специальности. А вы работали? Расскажите вкратце что и как.

Дайте подуться• 01 октября 2018
Ответ дляОйЙой
Вакансия в Киеве?можно ссылку?
ОйЙой• 01 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Вакансия в Киеве?можно ссылку?
по телефону сказали,что реально работают до 16максимум.
Дайте подуться• 02 октября 2018
Ответ дляОйЙой
Спасибо