Бабулька• 01 октября 2018
Какими средствами от прыщей пользуются ваши подростки?
Сыну 12 лет, сыпало не много,протирал календулой на спирту. Сейчас все больше и больше,нос,подбородок. Какие лосьены или крема помогают вашим детям? Чем лучше умываться?
МисисПропер• 01 октября 2018
Грязь. Грязь озера Сиваш, делать маски. Смывать водой. Купить в интернете, загуглить
No problems• 01 октября 2018
Гель для умывания стоп демодекс!!! Спирт провоцирует образование жира! Исключить жареное, шоколад, чипсы газировку и прочий мусор! Салицило- цинковая паста в аптеке на ночь точечно на прыщики, если дома- днем наносить и ходить.
Бабулька
• 01 октября 2018
Ответ дляNo problems
Стоп демодекс есть у меня,я не знаю,можно ли ребенку
Салицилово-цинковую куплю
Спасибо!
Салицилово-цинковую куплю
Спасибо!
Бабулька
• 01 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
Сппсибо,загуглю
Верочка 100%• 01 октября 2018
Мы пользуемся лосьеном ’Стоп Демодекс’, брали на Мейкапе. Вроде прыщи и не акне, и не демалекоз как указано в аннотации, но помогает. Главное система-приходится каждое утро бегать с ватным диском за сыном. Но результат есть. Нам тоже 12
Первая леди колхоза• 01 октября 2018
Я два года боюсь сменить это супер средство на что-либо другое. Мне 36 и всю жизнь ходила с прыщами. Бррр. Как вспомню, так вздрогну.
Сейчас дочь подросток тоже им умывается. Супер-пупер!
Перепробовали и Виши, и гпязи, и маски, и всяких ращных стран препараты от эоементарных питьевых дрожжей до умывалрк по сумасшедшим ценам.
Нифига не работает. А это подошло. Но , правда только гель для умывания. Лосьон не нравится.
No problems• 01 октября 2018
Ответ дляБабулька
Салицилово-цинковую куплю
Спасибо!
Салицилово-цинковую куплю
Спасибо!
Можно, там нет ничего вредного. Нет смысла покупать аптечные дорогие, переплата только за брент в итоге в составе спирт или кислоты для подсушивания, в стопдемодекс состав богаче...
Бабулька
• 01 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну это гормоны, хоть говном мамонта намажь
Это понятно,что гормоны,но нельзя все запускать,надо немного помогать коже,убирать воспаление
Бабулька
• 01 октября 2018
Ответ дляNo problems
Попробую, спасибо
Залетная Я тут• 01 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Самый толковый совет
Маша хороша• 01 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы знаете, а я с Вами соглашусь. В юности чего только не перепробывала, была возможность и проф.ухода, т.к. старшая сестра косметолог, но ничего, к сожалению не помогало. Даже регулировка питания. В какой-то мере сдерживать их высыпания удавалось, но вот избавится нет. Только с возрастом, когда гормональный фон нормализовался, прошли. Сейчас только понимаю, что нужно было, чтобы меня отвели на приём к эндокринологу, но никому это в голову наверное не пришло, к сожалению.
Ниф_ниф• 01 октября 2018
Хорошая умывалка эксфолиак с АНА кислотами,сын умывался,дерматолог назначал,и крем Акнестоп,сама им пользуюсь
Бабулька
• 01 октября 2018
Ответ дляНиф_ниф
Спасибо,почитаю про эти средства!
Помогалочка• 01 октября 2018
Ответ дляМисисПропер
детям не рекомендуется!да и взрослым тоже,учитывая,что настоящей грязи с Сиваша не найти в интернете,та, что продается-не с той глубины,а цвет ей придают краской))Была на экскурссии,рассказывал местный житель. Развод для туристов))
Ниф_ниф• 01 октября 2018
Ответ дляБабулька
Спасибо,почитаю про эти средства!
Эксфолиак покупала здесь у одной девушки, у нее были цены нормальные.
Айпишница• 01 октября 2018
Были у косметолога, применяли всякие стоп-демодексы, болтушки из аптеки, проф.средства от косметолога.....НИЧЕГО. Реально помогла болтушка: Цефтриаксон, Димексид и фурацилин. Пропорции сейчас не вспомню, надо смотреть записи. + Умываться дегтярным мылом.
мадамГрицацуева• 02 октября 2018
Мазь Дуак, помогает лчше всего. Все эти протирки и зинериты до одного места
мадамГрицацуева• 02 октября 2018
Ответ дляАйпишница
Дегтярное мыло спорная штука, вначале помогает, но потом нарушает выработку кожного сала и наступает полный ппц)
Баба-царьлебедь• 02 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Мне дуак вообще не о чем(
Так что все индивидуально, нужно пробовать
Айпишница• 02 октября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Дозировано надо применять все. Шо занадто, то не здраво.
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2018
Ответ дляБабулька
Вы его уже запустили как бы. Если вам это понятно - то идите в больницу, а не ищите очередную мазалку, бред какой то. Если урегулировать гормоны - то мазалки не нужны. Не нужны, автор. Или вы так себя успокаиваете, куплю сыну очередную мазалку я ж хорошая мама, но лицо запускается не от этого. Вы что не видите что ваши мазалки не решают ничего?
Первая леди колхоза• 02 октября 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Гормоны.
У меня гормоны в норме, но сыпало всегда. Причина сыпи один из десяти случаев эти гормоны ваши.
Зам. зав. Анонима• 02 октября 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Гормоны.
Автор пишет что ей понятно что это гормоны, но ничего не делает, а ищет какую то волшебную мазюку. Ещё вопросы есть?
мадамГрицацуева• 02 октября 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне дуак вообще не о чем(
прыщи бывают разные, но знакомый базироном вылечил довольно серьезное акне. У дочки больших проблем нет, прыщики только перед месячными, но дуак точечно за сутки убирает все. пробовали мазалки разные, зинерит, лосьоны, кремы эффект если и есть, то незначительный. больше вреда, лицо обсыпает намного сильнее. А так личико чистое. На тело хороший эффект от черного мыла африканского.