Капризуля• 08 октября 2013
Когда появилась 1С восьмая версия?
Милые девочки, завалила, наверное, собеседование. Работодатель спросил работала ли я в восьмой версии, я сказала, что да. Он спросила с какого года я и брякнула сама не знаю зачем какую-то ерунду. Это при том что совершенно не волновалась. А он говорит, а разве тогда была восьмая версия?
Вот гуглю, но что-то не могу найти.
Подскажите, кто тут знает.
Помогите смыть позор :)
Спасибо.
Вот гуглю, но что-то не могу найти.
Подскажите, кто тут знает.
Помогите смыть позор :)
Спасибо.
Виниловая пластинка• 08 октября 2013
У меня диск-самоучитель по 1С 8.0 датирован 2007г,посмотрела на ИТС 1С в архиве новостей,самые старые упоминания о версии 8.0 от 2003 г.