hrresum• 02 октября 2018

Эхинацея какого производителя лучше покупать?

Есть разница? Наша до 100 немецкая до 200. Ну и разлет пошел дальше. Кто разбирался в воаросе эхинацей))) мне посоедняя гастро сказала что без витамина е ее нет смысла пить.. какието ньюансы елки палки, а так ли это..
Манижа2012• 02 октября 2018
Я колола heel говорили хорошая тогда))

мама тимурки• 02 октября 2018
купите на сайте iherb
symbol• 02 октября 2018
На iherb заказываю без спирта или вообще в виде желеек
symbol• 02 октября 2018
https://ua.iherb.com/c/Echinacea
Anniepro• 02 октября 2018
Отечественная, самая дешёвая. ’Настоянка кореневищ с коренями ехінацеї пурпурної’. Уж точно не менее эффективна, чем пузырьки в коробочках с трёхзначными ценниками.
vlad-svs• 02 октября 2018
чем дороже плацебо, тем оно эффективнее