Голубая устрица• 08 октября 2013
Взгляд в будущее
У всех у нас есть планы, цели и мечты. Что-то уже сделано, что-то вот-вот, а о чем-то мечтается (реальном!!!), но не хватает решимости. Вот есть у вас такое, что вы точно знаете, что если не сделаете, то очень пожалеете? Ну вот я, например, точно знаю, что пожалею, что не решилась на 3-го ребенка, но условия не позволяют, а возраст идет...
Пушап Ми• 08 октября 2013
Я вот на четвёртого не решилась. Думаю, что пожалею потом. Больше я ни о чём не не думала, всё остальное от возраста не зависит, а ребёнок это уже всё
Отжигающая• 08 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Мне бы на второго Р решится))
И мне бы, но как?
Отжигающая• 08 октября 2013
я не могу решиться на второго, т.к живем в двухкомнатной квартире. мы с мужем в одной, ребенок в другой, а второго ребенка куда? поэтому и не знаю...расширение жилплощади пока не светит(
Новогодняя пальма• 08 октября 2013
Ответ дляОтжигающая
Нет, ну это Вы уже загнули)) Детей нужно разделять лет в 12, если они разнополые. Одна детская - это вполне нормально. А за 12 лет как-то уже расширитесь.
Представляете, как люди рожают по 2-3 ребенка живя у родителей, когда вся семья в одной комнате...
А мы снимаем, поэтому тяжело решиться( Муж говорит, вот купим квартиру... страшно, что тогда уже поздно будет! Мы 10 лет живем, а квартиру так и не нажили(
Отжигающая• 08 октября 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Так что ж 12лет, ребенку скоро 8, как рас года через 3, когда младшего, допустим, подселять из родительской спальни в детскую, малой 11-12 будет. Оно ничего, конечно если однополые, а если нет? На счет расширения сомневаюсь.
Желаю Вам скорее обзавестись жильем и еще одним ребеночком
Страхованная• 08 октября 2013
Когда моя дочь училась в школе я с ужасом думала, что придёт время датвать ей образование, как мы со все справимся, это же такие деньги, а подготовка к поступлению, репетиторы...Но мы справились, была цель, было желание, подготовились к поступлению, в результате-моя девочка-студентка универа им. Шевченко, поступила на бюджет, радует нас своими успехами...А если бы спасовали перед безденежьем и трудностями-не знаю что и было бы...